Qqqq Qqqqq

А Вы знаете что у фразы "Унылая пора", есть два значения

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

Где запятую ставить?

Qqqq Qqqqq

тут все от произношения, первое значение для слякотной погоды, второе больше для невразумительного свидания

Жа
Жанна

Я о том же,

Qqqq Qqqqq

Жанна это фраза фигурирует там ну не в нашем районе

Жа
Жанна

Согласна

Далеко Не Идеал...увы(

Очей очарованье?)

Далеко Не Идеал...увы(

Пойду в поход, два ангела вперед

Qqqq Qqqqq

самое время, время перерыва в работе

Далеко Не Идеал...увы(

Один душу спасает, другой тело бережет

Аг
Агрофена

Совсем не знала)

Аг
Агрофена

Вот умеете вы меня разочаровать.

Qqqq Qqqqq

что поделать нет умения и очаровывать

Qqqq Qqqqq

тут играет значение еще и расстояние

Аг
Агрофена

Знаешь, иногда и расстояние сближает людей)))

Qqqq Qqqqq

только иногда но когда по натуре материалист то это огорчает

Ге
Геннадий

Какое же второе?

Qqqq Qqqqq

ну типа дорогая уже пора тебе на выход ибо что то скучно

Ге
Геннадий

Тогда после "Унылая" запятую надо ставить. А так не катит.

Qqqq Qqqqq

в разговоре же все решает интонация

Ге
Геннадий

Это в разговоре. А в письменном варианте, чтобы показать эту интонацию нужна запятая.

Not An Angel...

нет, расскажите

Not An Angel...

😁... даже боюсь представить)

Qqqq Qqqqq

но коммерческая идея отличная если еще и табличку установить об знаменитости какой то дело пойдет

Not An Angel...

)))) сейчас даже не знаю, хотя реклама _двигатель всего!))

Qqqq Qqqqq

спасибо ростовской девочке, надо с работы отчаливать

Not An Angel...

приятного вечера Вам!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И какое второе?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не есть. Конечно было бы лучше, если бы по всей стране губернаторы не воровали, а вкладывали деньги в развитие своего региона, создавали новые рабочие места, инфраструктуру, места то полно, то никто сюда бы не тащился и не надо было бы городить эти человейники, этот тихий ужас

Qqqq Qqqqq

интересный ход мысли, но на таких постах случайных людей нет

Qqqq Qqqqq

это система которая думается что одинакова во всех странах в которых действует демократия

Qqqq Qqqqq

именно и даже уровень политиков одинаков или это случайность

Qqqq Qqqqq

сытые времена дают слабых управителей, суровые времена дают сильных

Камил Камилов

а вторая какая?

Qqqq Qqqqq

про даму которая унылая и ей пора

Камил Камилов

...то есть ей пора "... ☝️😌очей мужчин очаровать" - ну тогда логично

Old Bastard

Ну ка второе?

Qqqq Qqqqq

на работе в первую очередь

Лана🙃

Расскажешь?

Qqqq Qqqqq

первая про сляконую осень Унылая пора. Второе УнЫлая, пора, ну типа погостила и надо честь знать

Лана🙃

Фу, какая мерзость !!! Не люблю слякоть !!!

Qqqq Qqqqq

а весело шлепать по лужам???

Qqqq Qqqqq

а шуршание листьев под ногами?

Лана🙃

Любимое занятие с детства!!!😊

Qqqq Qqqqq

в отличие от тропиков на голову кокос упасть не может, только желуди

Юлия Никулина

не знаю

Ирина

каких

Qqqq Qqqqq

пора года и когда он даме в сердцах говорит

Ирина

ну про пору года всё ясно...но с дамой что то не вяжется...если она унылая пора...то он унылое говно💩😆

Qqqq Qqqqq

ну это понятно, но если образную запятую поменять то так грустно и получиться

Qqqq Qqqqq

увидел плакат вот и озарение снизошло насчет запятой как сменяется смысл словосочетания

Ирина

да...казнить...нельзя помиловать😆

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Нет

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Хорошо, что не знаю?

Ев
Европа-Плюс

Да?

Ев
Европа-Плюс

И какие?

Qqqq Qqqqq

ну типа сезон года такой в тоску вгоняет и когда дама сама по себе унылая и ей пора, как то так

Ев
Европа-Плюс

Это от человека зависит