Гриня Маньяк

а море нас

Ответы
Alisa Warshavsky

Нет! Ненавижу моря и океаны! А вся жизнь на их берегах! А я люблю лес и горы!...

Гриня Маньяк

🙄Кого я оскарбил?

Alisa Warshavsky

А кто написал дивный комплимент, кто где летает, ползает?!

Гриня Маньяк

Это вырожения такое есть сотни лет🤷‍♂️а то что вы на себя берёте что то то моей вины в этом нет

Alisa Warshavsky

Ничего не беру! Но общаясь с людьми, стараюсь не причинять неприятного восприятия, даже словами!!!! А если и на это, ума не достало! То не стоит общаться!...

Гриня Маньяк

🤭Вот по вашим восприятия я тоже могу загребсти, что мол у меня ума нет, мол вы говорите, и надуть губы свои, но в силу того что ума у меня достаточно, нежели у некоторых, я ваши слова вижу как высказывание, а не оскорбления в мой адрез, голова нужна не волосы носить🤷‍♂️😉

Алина Васильева

👍💐

Алина Васильева

ДО ЧЕГО ЖЕ ХОРОШО ПОЁТ ПАРЕНЬ. НАВЕРНОЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ, эТУ ПЕСНЮ МНОГИЕ ИСПЛНЯЮТ , А ОН ЛУЧШЕ ВСЕХ!

Гриня Маньяк

Да) отличная тема👍

Алина Васильева

😲 простите, выможете не открывать. мне понравилось я поделилась

Гриня Маньяк

Я уже прослушал, прежде чем выдвенуть вердикт)