Вести Скрепечества

Интересно, а о каком развитии IT-технологии может идти речь, если Россия по уровню скорости интернета находится на 55 месте в мире, а Румыния, бедная восточноевропейская страна, находится на 10 месте? Это данные за 2023 год. И это при том, что власть сама искусственно тормозит скорость интернета, в госдурке уже напрямую говорят про блокировку YouTube, а чтобы просто зайти в Twitter – нужно пройти 9 кругов ада. Где тут брать развитие в IT-сфере? И вообще какое может быть развитие современных технологий, если школьники в деревнях и сёлах, на дистанционном обучении, залезают на ветки деревьев, чтобы поймать Wi-Fi?

Ответы
Татьяна Морозова

а вы предлагаете, что бы всем ВСЁ дали ?

Nikola Mahkov

-прекрасно--

Дедушка Старенький

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нищая,отсталая,убогая и несчастная недосрана шаломовская рфия!🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️