Валерий Налибоцкий

Всем привет! Идея создания этого клипа подсказали Вы. Да, именно здесь был задан вопрос про сказку. Верите или нет. ... Думаю что ВСЕ верят. По крайне мере хотят, чтобы произошло ЧУДО. Как клип получился, судить Вам. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Александр

Про что клип?Есле возможно в двух словах.У нас ютуб заблокирован.

Валерий Налибоцкий

Название: В гостях у сказки.В других соцсетях есть.

Наталья Вайнруб

Скучно...

Наталья Вайнруб

Потому что в вас нет детского любопытства, непосредственности. Вам реклама больше бы удалась.

Валерий Налибоцкий

Я понял. Нет, реклама мне не интересна. Вообще. тов. Но переделывать не буду.

Наталья Вайнруб

Простите, если обидела! Но это только моя точка зрения. Я не критик. Люблю всё искренне детское без натуги. 5 лет работала кукловодом...

Валерий Налибоцкий

Не капельки не обидели. За что обиды. Это просто слабые люди так делают. Просто я видел это так. К слову, а Вы другие видели мои клипы?

Валерий Налибоцкий

Ок. Вот здесь все мои клипы. К слову, мне правда будет интересно Ваше мнение.