Валерий Налибоцкий

Всем привет! Идея создания этого клипа подсказали Вы. Да, именно здесь был задан вопрос про сказку. Верите или нет. ... Думаю что ВСЕ верят. По крайне мере хотят, чтобы произошло ЧУДО. Как клип получился, судить Вам. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Александр

Про что клип?Есле возможно в двух словах.У нас ютуб заблокирован.

Валерий Налибоцкий

Название: В гостях у сказки.В других соцсетях есть.

Александр

Спасибо.

Ал
Алёна

Классно как!!!!!!!!!!!!!

Наталья Вайнруб

Скучно...

Валерий Налибоцкий

Не капельки не обидели. За что обиды. Это просто слабые люди так делают. Просто я видел это так. К слову, а Вы другие видели мои клипы?

Наталья Вайнруб

Нет! А хотелось бы!

Валерий Налибоцкий

Ок. Вот здесь все мои клипы. К слову, мне правда будет интересно Ваше мнение.

Наталья Вайнруб

Спасибо!

Людмила Сухая

!!!!!!!!!!!!!!