Сч
Счастье

Весь день ела ягоды:клубнику,ежевику,бруснику.Но к вечеру проголодалась и стала есть свои любимые ягоды:колбаснику,буженику и шашлынику)))А вы какие ягоды любите?

Ответы
Владимир Петров

Хорошо прожаренная шашлыника, с острым соусом, зеленью и охлажденным добротным вином- достойная и надолго запоминаемая подготовка не только к Ягодному, а и ко всем остальным Спасам...)))

Сч
Счастье

Ясен пень

Владимир Петров

Пенное к ней- тоже неплохо...)))

Сч
Счастье

Нее,не люблю

Yury Kozhevatov

Аналогичные!в сов.время стишок был(слово нехорошее для рифмы,уж извините!)-,,Не знаю лучше рыбы я,бл@,Чем жареная колбасабля!,,😃😊😊

Сч
Счастье

Факт

Пан Стефа́н

Я все ягоды люблю! Вишню, малину ... Включая калину. Пусть от неё говном пахнет. Прекрасно!! Всё равно ем. С песочком, с чайком ....

Сч
Счастье

Я с калины желе делаю.Вкусное.Похоже на яблочное

Пан Стефа́н

Я просто сыплю сахар и в холод! Тоже прекрасная ягода. Но на любителя. Говном пахнет! 🤣🤣🤣 От того и название её такое КАЛина. 🤣🤣🤣

Сч
Счастье

Оригинальное умозаключение))

Пан Стефа́н

Это так! Вы не знали??? Её название от слова КАЛ.

Сч
Счастье

Мне она не пахнет калом ни разу

Olena Mykolayivna :)

Черешня, персик, виноград и абрикос, самая любимая ягода, голубика (конечно, дачная самая вкусная)🖼.

Olena Mykolayivna :)

да 🤗🕊️

Татьяна G

👍😉

Сч
Счастье

Плиз,рецепт,если не жалко

Olena Mykolayivna :)

Делаю очень просто, хорошо помыть и потрудиться над хвостиками, нужно их убрать, утомительно но за то, будет ягодки хрустеть, а не хвостики. Складываю в кастрюлю ягодки, засыпаю сахаром (на глаз) так, чтобы полностью их покрыть. Оставляю на день, если с утра ягоды засыпать сахаром, то вечером перед сном, довожу до кипения (сахар растворяется), и на маленьком огне 5-10 минут кипит. Сняла пенку и отключила. Оставила на ночь под крышкой. Потом на следующий день, снова сделала те же манипуляции, снова прокипитила 10 минут, сняла пенку (это важно уже перед закаткой), и в банки (стерилизованные) крышками закрыть. Всё. Будет как свежий, и ягодки сохранят свою форму.

Сч
Счастье

Огромнейшее спасибо,Олена🍇

Ильдар Z

А еще шаурмику, балынику и сарделику. А сейчас больше всего арбузнику.😁

Сч
Счастье

Ням ням

Ильдар Z

😁

Владимир Костерин

Какая? Конечно же Ягода - малина в исполнении Валентины Легкоступовой!

Сч
Счастье

Хорошая певица

Николай

вы все врете....они поспевают в разное время брусника еще зеленая...

Сч
Счастье

Ага

Shark_Murderer

и все это пивоникой или коньяникой или водканикой)))))))))))))))))))))))))

Сч
Счастье

🥃🍷🍸Без этого никуда)

Shark_Murderer

или все вместе)))))))))))))))))))))))))

Сч
Счастье

Так будет даже лучше))

Shark_Murderer

даа

Zоя

Клюкву, чернику , малину , клубнику) А ваще все ягоды люблю!)))😁🤪

Сч
Счастье

Хорошо

Ира Бутенко

Те же самые, только ем их в другое время а отличии от вашего 😁

Сч
Счастье

😄

Ира Бутенко

👌🙌

Эвелина

У вас таких нет - шинканику,шпондерни ку ,сальцесоннику и т.д.

Сч
Счастье

У нас как в Греции.Все есть))

Эвелина

В России такого никогда не было ,такое есть только у нас.

Сч
Счастье

Ну ладно)),пусть у вас есть

Эвелина

Ото ж бо )))

Сч
Счастье

😁

Ту
Турист

Все что перечислено + овощи и на сладкое десертонику!😁

Сч
Счастье

Хорошо

Ту
Турист

Прекрасно!

Сч
Счастье

Ага

Господин Дроссельмейер

Картошнику с укропихой, селедницу, винину с водяникой

Сч
Счастье

Вау.Гурман

Макс Янов 🇷🇺

Борщевику, гуляшевику, ну и какую-нибудь гарнирнику. )

Сч
Счастье

Неплохо

Людмила Варивоцкая

Ежевика зреет а августе-сентябре! А клубника весной..

Сч
Счастье

У нас другие сроки

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот как раз те, что твои любимые. Там витаминов много

Сч
Счастье

Ага

Луиза

))) я люблю хлебнику, ягодку-авокадинку и мороженику)

Сч
Счастье

Хороший выбор

Ол
Олег

я я люблю свою язву ...свой гастрит и свой рефлюкс 🤣

Сч
Счастье

Фуу

Любовь Мацарская

)))))))))У нас с вами вкусы очень схожи👍👍👍👏🤝😁

Сч
Счастье

Отлично))

Al
Ali

ляпешки .. с крупной ягодой под названием.. плов