Альберт Мухаметшин

Немец колбасник, француз лягушатник, итальянец макаронник, а англичанин "кто"?

Ответы · страница 7
Ольгена Мишина

Жмот

Альберт Мухаметшин

🙂 А вот десятилетие (-2) назад у нас продавали большие красные пачки цейлонского чая. На них был нарисован их БигБен и по татарски написано - упаковано специально для Татарсана. Даже свой символ для нас не пожалели

( * ; *)Татьяна Наумова

лгун

Альберт Мухаметшин

интересно почему Может оттого что чай из индии и цейлона назвал английским 🙂

Тамара Лемберг

лжец

Альберт Мухаметшин

🤔 Гугл:
Французы называют англичан rosbifs

Елена

чай!

Альберт Мухаметшин

Согласен, что основное слово чай🙂. Но наверное лучше сказать ценитель чая? 👍

ست
ستانيسلاوس

Чай

Альберт Мухаметшин

👍 только лучше еще что-нибудь добавить к чаю (специалист по чаю, продавец чая, чаелюб, ...) 🙂