Нина Попач-Павленко

А у дураков что,тоже растут зубы мудрости?

Ответы
Алексей Кноблох

Как впрочем сейчас у всех свидомых граждан Украины. " Слава Украине! Героям Слава!" Сами по уши в дерьме, голые, босые, голодные, на зарплатах и пенсиях ниже чем квартплата. Но все борются с невидимым врагом - ВС РФ. И убивают соотечественников в Донбассе. Так как растут у Вас у Всех зубы мудрости? По вами заданному вопросу видимо эти зубы не прорастают...

Алексей Кноблох

На побегушках не когда не был. А то что Вам всем мозги промыли это факт. А Вам не стоит пикироваться. Ведь Вы моя сверстница, и быть может в советское время от Октябрёнка до члена КПСС прошли, ну уж точно членом ВЛКСМ были. А вот такие ... уж точно на побегушках. Да впрочем вся Прежняя Украина превратилась со своими наци превратилась в одну большую помойку. Украина Шевченко, Грабовского, Косач, перестала существовать. Она теперь стала Украиной Бандеры, Шухевича, и равным им ублюдкам. И кто такой Витёк? Видно Вам это ближе к теме! Смерть фашизму! А не Героям слава.

Нина Попач-Павленко

Что не знаете енакиевского Витька?Странно.Вы же с одной исторической родины.А я сама бандеровка,ведь ратую за вильну Украину,за ЕС.Без старшего брата.

Алексей Кноблох

Мы с Витьком в разных организациях служим. Я потомственный офицер, а Витёк, как я понял - асоциальный элемент. Быть свободной, вовсе не значит оправдывать нацизм. Другой пример. А.И. Деникин, возглавлял в Париже НТС (народно-трудовой союз) и когда к нему обратился Бандера, он порученцу приказал не впускать его даже на порог штаб-квартиры. А все деньги, которые были у НТС, он через Красный Крест перевёл на имя И.В. Сталина, для Победы над нацистами. Так что Вам не делает честь то что кичитесь тем что Вы ярая бандеровка.

Нина Попач-Павленко

Это ваше субъективное мнение и я с ним не согласна.Мы говорим на разных языках поэтому-прощайте

Алексей Кноблох

Это не моё, субъективное мнение, это мнение миллионов честных граждан. А вот Ваше это субъективное. Так вернее будет.

Никифоров Валерий

Че ты сразу начинаешь ?Вот если у женщины фигура , то она уже не дура ! А если у мужчины растет зуб мудрости ? Да как он может быть дураком при таком аксессуаре ?

Нина Попач-Павленко

Ой,извини.Конечно,он не может быть дураком при зубе мудрости.

Эдуард Чистяков

☺️ А кто сказал что дураки дурнее нас ???? А точнее мы все дураки что имеем ЗУБЫ МУДРОСТИ ..кроме хлопот толку от них нет !!

Людмила Макарова

Растет зуб мудрости якобы к серьезным переменам в жизни.
Дурак останется таковым даже при наличии «мудрых» зубов.

Тамара Соловей

это физиология человека у всех растут зубы мудрости ,но человек от этого мудрым не становится , но боль испытывает

Евгений Володин

конечно ведь у него только ума нет,а остальные органы те же и они никогда не болеют и не сходят с ума

Сергей Смирнов

ахахахааа...аааа...👍...кто ж знаеть...мож дурак мудрее нас с вами двоих вместе взятых..

Igor Vavilov

Зубы-то не виноваты! Они еще у детей растут... А кто из них получится они(зубы) не знают..

Petru Mihaila

при том поголовно 😂 у них сперва зубы мудрости вырастают , потом остальные 😂

Игорь Уткин

хи хи хи ну конечно надо ж дурить с мудростью это тож своеобразное исскуство

Татьяна Федотова

да..это природа ....для нее мы все одинаковые...она нас на дурость не сканирует!

Григорий Голёнко

А в стране с легализованным "Полем Чудес", что не может быть своей мудрости ?

Николай

Ещё как.У них даже молочные зубы мудрые.Зубы,но не "дураки"😝

Лев Дувидович Перкис

Дураков не бывает, но людей, считающих другмих дураками, полым полно.

Елена Скиба

Расти-то они растут, но вырасти не успевают - дураки их удаляют!)))))

Rafael

Дураков не бывает, их называют люди. Бог создал всех одинаковыми

Дмитрий Звездаков

Нет , у них все зубы мудрые ... Ибо блаженный глаголет истину...

Розовый Слон

...у дураков этот процесс, происходит довольно болезненно....

Валерий Новосёлов

Зубы то растут , но мудрости их выпаданием не прибавляется!

Lao Dao

щас гляну..ээ..так мм ээ точно есть (высокомерный такой)..((