Алексей Артемов

Коровка на балкончике,курятничек в кладовочке,а под балконом грядочка.Здесь будет город-сад! Такой должна быть продовольственная программа?

Ответы
Татьяна Иоановна

Много лет размышляла я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно, -
Вот последний секрет из постигнутых мной.

Алексей Артемов

Омар Хайям никогда не жил в России,а то еще много чего интересного изрек.

Татьяна Иоановна

ну и что? зато в точку. а как же вам объяснить что имелось ввиду домик в деревне

Юлия Мурзина

Нет, "продовольственная корзина" должна быть разнообразной, чтобы горожанам не приходили в голову глупые мысли. А для желающих иметь коровку и грядочку - на ДАЧУ!

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Котэда

.....здесь будет город-сад. А на одной веревочке-восьми метровой кажется- растет малина буйная и черный виноград

Вера Xxxx

мне сложно сказать как оно на балкончике но в деревне без своего никак

Наталья Федорова

Лучше коровку - на диванчик, между собой и супругой:))))

Инна Дуда

А почему бы и нет? Если есть желание и способности

Нина Прутовых

Пробовали !!! Не стоит ... Куры с лоджии улетели...

Алексей Артемов

И стали городскими голубями?

Нина Прутовых

Нет соседи съели...Ну и хорошо. Нам грех на душу брать не пришлось. Убивать жалко было..

Потапенко Константин

Та еще,брежневская??О новой не слышал...

Зинаида Назарова

Каждый должен заниматься своим делом

Ахралович Марина

наверно в нашей стране всё возможно

Светлана Матрсова

Надо раздать землю крестьянам...

Olga Bogdanovich

по всей вероятности это так)))

Диана

норм)кроме кладовочки))

Рытzарь Дня

все в праноеды!

Диана

)))

Людмила Бострикова

Этого недостаточно

Инна Дуда

А почему бы и нет?

Юлия Кощенко

Не иронизируйте

Аля

неплохо было бы

Райхон Егофарова

😄

Светлана Науман

нет

Алексей Артемов

А какой?

Светлана Науман

нужны поля и дом .А САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕЛЬСКИМ ХОЗАЙСТВОМ

Алексей Артемов

А как быть тем,кто всю жизнь живет в городе,а таких большинство?

Светлана Науман

ЗНАЧИТ НЕ НАДО ИМ

Елена

нет