Екатерина Сергеевна

Допускается ли в 21 веке вытирать зад газетой?

–3
Ответы
Сергей Анахин

Катя. 70% населения России живут без элементарных удобств: нет горячей, холодной воды и канализации. Туалет на улице. Газ-баллоны. Отопление -дрова. О чем тут говорить

Данил Туфэ

нет что вы - это все равно что лезть в постели жене в киску и в дырочку вонючими пальцами а она и не знает ! Надо соблюдать гигиену

Екатерина Сергеевна

)))))))))) да да да

Данил Туфэ

вот вот

Любовь Скутова

Когда на хлеб денег не хватает, не до туалетной бумаги.Некоторые национальности носят с собой бутылочку с водой .

Екатерина Сергеевна

если на хлебушек нету, то не факт, что и газета есть

Любовь Скутова

Тогда бутылочка с водой

Нина Чибизова

Это сложно. В наше время перестали читать газеты 😁, ну в редком случае лопухом, если приспичило на природе 😂

Денис Суворов

Когда однажды в уличном туалете закончится неожиданно бумага,а тут газета оказалась..это такое счастье...)))

Денис Суворов

Или в гостя где,вообще не следят люди..хоть свою бери)

Екатерина Сергеевна

вот не поверите, в огород со своей и прихожу, прямо с рулоном))))

Денис Суворов

Во!)) И я так часто делаю,вообще не понимаю..идешь к ним словно проникаешь в каменный век..)))

Екатерина Сергеевна

😄 люди старой закалки)

Денис Суворов

и суровой)))

Андрей Ростовский

а нас к туалетной бумаге приучили ЗАЧЕМ -готовят нашу жоп..в евросоюз там гом..ики и лез..би--лучше газетой

Екатерина Сергеевна

в последнее время практически не смотрю, удается только перед сном, и то, сериалы какие нибудь, но и их не смотрю, телевизор просто болтает, чтоб не в тишине, а так люблю мелодрамы и ужасы, детективы

Андрей Ростовский

http://razvoda.ucoz.net/news/pamjat_smertnaja/2011-12-10-66 закинь в закладки познавательный фильм только не бросай сразу посмотри минут 10-15

Екатерина Сергеевна

посмотрю, не сейчас, позже

Андрей Ростовский

хорошо я спать и тебе споконой ночи и сладких снов 😄

Екатерина Сергеевна

крепких снов!

Эльдар Кавиев

Да хоть чем если в туалете нет бумаги, а только смачно посрал и осознаешь эту нелепую ситуацию

Serg

Вот уж не самый плохой вариант! На западе куском материи будут подтираться, а потом стирать!

Валерий Куликов

смотря кому если Борьке Ельцину то он подох а тебе не рекомендую краска на ней ядовитая

Екатерина Сергеевна

я не вытираю газетой, а про краску еще с детства помню)

Валерий Куликов

тогда в чём прикол если помнишь..

Екатерина Сергеевна

это даже не прикол, просто человек один при наличии бумаги, вытер задниццу газетой

Валерий Куликов

подруга наверно твоя

Екатерина Сергеевна

да нет. бабуля

Валерий Куликов

а ты что надо было сказать ей о том что яд может её убить..

Екатерина Сергеевна

на вряд ли

Ar@mis Kuralessoff

Гыы... А я и в 20 газетой не вытирал.. И вааще... Где ты видела что бы собака зад вытирала... 😄

Ar@mis Kuralessoff

Всему свое время... 😄

Екатерина Сергеевна

ладно, как нить на досуге рассскажи)

Ar@mis Kuralessoff

Не сегодня... Я на работе.. 😄

Z-Мимокрокодил-V

В средневековой Японии специальные девушки вытирали зады самураям своими ладошками.

Иван Бондарь

не важно а вот если встретишь Лебедева Игоря привет от меня или Землянова тоже Игоря

Иван Бондарь

буду очень благодарен давно не встречались уже с 88-го

Пан Стефа́н

В природе возможны всякие чудеса! И зад газеткой, и тряпки вместо прокладок ... 🤣🤣

Николай Щербинин

Конечно, в 22 веке или раньше газет не останется не планшетами же подтираться)

Виктор Васильевич Емелин

Уже лет 30 газетами не пользуются,если только где ни будь на улице приспичит.

Алиса Лиса

Ваш зад, чем хотите тем и выбирайте, нам то откуда знать хотите ли вы или нет

Екатерина Сергеевна

Я не хочу.

Alexandr Lixyutin

Ни газетой ни бумагой Только водой мыть или влажные салфетки если в пути

Oltaviro

А некоторые "газеты"больше ни на что и не годны (если они не электронные).

Екатерина Сергеевна

да, тоже верно

Oltaviro

Хотя и большинство электронных тоже ни на что не годны.

Екатерина Сергеевна

мда уж, спама много

Любовь Грдзелидзе

Кстати, когда пользовались газетой , проблем с геморроем было меньше !!!

Екатерина Сергеевна

это откуда вы знаете?

Любовь Грдзелидзе

Да вот как - то на собственном опыте ....

Екатерина Сергеевна

не болейте

Sergei Kaminski

По вашему все живут получая блага цивилизации? так же как и Вы в городе?