Галинка Малинка

Сейчас наверное спрошу глупость...Часто ли вспоминаете свое детство?Какое самое яркое из воспоминаний?

Ответы · страница 6
Неизвестно Неизвестно

Дествительно глупость . Но Вам позволено

Неизвестно Неизвестно

С глупостями это ко мне , с умностями к ученым

Галина Мазяркина

Вспоминаю, оно у меня было очень тяжелым.

Александр Боярский

Я целую книгу написал о том времени.

Галинка Малинка

в одноклассниках присоединилась..любите свой город ...ну и когда жилось в нем лучше сейчас или тогда?обязательно почитаю

Александр Боярский

Всему своё время. У нас и сейчас самый зеленый и самый город в цветах и ровные дороги.

Галинка Малинка

вы просто талант а вот от вашего танца в мире я в полном восторге!!!!😉👏👏👏

Александр Боярский

Спасибо. У меня там и мои песни есть Если что, в Одноклассниках найдете на моей странице, как и мои музыкальные программы на радио СИРЕНЕВЫЙ ТУМАН. Последняя только в пятницы вышла.

Галинка Малинка

можно будет потоптаться у вас на странице?сейчас вас поищу там

Ге
Георгий

Когда мама давала 10 копеек на кино ..

Галинка Малинка

оооо!!помню летний кинотеатр в первом ряду а бывало на забор залезишь и от туда смотришь а на сэкономленные купишь стаканчик мороженого и стакан газировки,радости было !!

Ге
Георгий

Сейчас бы так по тусить ..

Карен Лорис-Руссо

Как через забор на стройку бегали

Галинка Малинка

по этажам бегали? а мы на стройке карбит воровали и до ближайшей лужи накидаем и сидим смотрим как он там шипит))никто не обьяснял что это вредно

Карен Лорис-Руссо

Да и то только до 3-4 этажа, пока охранник не прогонит))

Барон Де Гофмансталь

Первый раз увидел голую девочку.

Мистер Бин

да Галинка вспомнила о Малинке

Yra Kozlov

как я тебя за вихрушки дергал

Галинка Малинка

неее правда у меня был сосед по имени Юра Козлов,но вы на него не похожи))был меня младше на год,боялся меня потому как я его лупасила в детстве))в школу играли))

Yra Kozlov

я прастику зделал

Галинка Малинка

он умер к сожалению ..еще молодым...вспомнила помянула..((грустно как то ...то ли день такой то ли воспоминания такие..............

Yra Kozlov

это не правда

Сергей

нечасто, детские сны - яркие

Андрей

Голивудская улыбка у вас))

Андрей

Неприлично нам не надо...)

Галинка Малинка

не прилично мне в моем улыбаться сейчас во весь рот ...скромнее надо быть)

Андрей

Это смотря какой анекдот)

Галинка Малинка

Бабка с дедом лежат на кровати. бабка вспоминает молодость: -Помнишь? как ты меня так нежно гладил?дед погладил.Помнишь? как ты меня нежно руки целовал? дед целует. -Помнишь? как ты меня, так нежно покусывал шею? дед встаёт, одевает тапочки и бабка спрашивает: -Ты куда??? дед: -ЗА ЗУБАМИ!!!

Андрей

Хах нежность , в памяти надолго!!!

Zibert

Как отец порол портупеей.

Zibert

От меня.Опоздала домой внученька домой со свидания.

Галинка Малинка

вы строгий дед))хотя меня мама тоже со скакалкой встречала если поздно приходила))

Zibert

Какой уже есть.Детей в строгости воспитал и внучкам спуску не даю.Они должны быть образованными и культурными людьми.

Галинка Малинка

🙂А я дедов своих не помню...жаль...

Галинка Малинка

ну фото у меня тоже есть...знаю что по папе дед Вася умер после войны от туберкулеза(после лагеря).второй был танкистом умер я маленькая была...давайте не о грустном)))надо просто позвонить маме)))

Жа
Жанна

дорога с папой из сада

Не Выясняй)

Как я в 16 срубил бабла

Галинка Малинка

в детстве нашла 1 рубль...это был такой клад😁😁😁отдала маме)))мороженого потом набрали))

Не Выясняй)

Я половину отдал, ремонт в ванной сделали и стиралку купили

Галинка Малинка

а я была транжира...да и сейчас не научилась деньги зарабатывать🙃

Галинка Малинка

бЯда прям бЯда😁😁😁зато я тортики вкусненькие пеку😜

Не Выясняй)

Не передай. А то диабед, ожирение...

Галинка Малинка

неее я же не каждый день🤭

Ка-Валерчик Гузенко

У бабушки с дедушкой !

Шагарьян Хайретдинов

каждый день. И много

Пан Стефа́н

Конечно глупость.

Пан Стефа́н

Только я не понял, почему Вы свой вопрос глупостью обозвали ... Что в нём глупого?

Оленка

Часто. Много их

Leon Popa

КОНЕЧНО ГЛУПО!

Галинка Малинка

детство по вашему вспоминать не стоит 😉

Safar Saidamirov

привет киса

Галинка Малинка

а у вас было яркое детство?

Safar Saidamirov

детство ну уменя трудно быль бедность труды а пом у нас гражданская война

Галинка Малинка

у меня было беззаботное босоногое детство в деревне))коров пасла кур кормила))

Сергей

Как родился

Галинка Малинка

ваууу..завидую вашей памяти😉

Галинка Малинка

нет его вспоминаю урывками...как будто все это было не со мною