Ма
Марс

фсо и личная охрана ! у вас есть шанс отличиться ..уничтожьте карлика и россия еще поживет ))

Ответы
Z Сергей Балхошин V

сделаем уничтожим карликового зелёного наполеона он ещё от наркоты не загнулся))))))))))))))))))))))))))

Vладимир Калужин

Зеленский скоро сам загнется

Vладимир Калужин

Вот люди и просят нациков чтоб не ставили свои установки

Ма
Марс

нет столько установок чтобы в каждый двор поставить ..ты лично куда побежишь если начинается обстрел со всех сторон?

Vладимир Калужин

Никуда встану в угол

Ма
Марс

кого будешь винить в этом случае при условии что до этого никто твой дом не бомбил и во дворе нет установок а среди твоих знакомых нет и не было фашистов?

Vладимир Калужин

Власть допустившую на свою территорию националистически настроенных ублюдков