Aisha Aisha

Пусть обиды и потери Улетают , как листва ! Пусть войдёт Удача в двери .В светлый праздник Рождества !!! С наступающим Рождеством Всех !

Ответы
Сергей Финогенов

9 Вдруг предстал им Ангел Господень, и слава Господня осияла их; и убоялись страхом великим.
10 И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям:
11 ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь;
12 и вот вам знак: вы найдете Младенца в пеленах, лежащего в яслях.
13 И внезапно явилось с Ангелом многочисленное воинство небесное, славящее Бога и взывающее:
14 слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!

Во
Водяной

РОЖДЕСТВО
Со светлым праздником Вас поздравляю!
С ним возрождается всё наше существо!
Рождение Христа даёт нам Просветление!
И обновляет наше Естество!
Всю жизнь по-своему мы строим!
И ошибаемся, чтобы потом понять –
Что Богом жизнь дана для мудрых дел,
Нельзя своей судьбой играть!
Всю жизнь свою перерождайся и живи!
Ищи уместные желания, переживи все грозы!
И думать надо о простом,
Что жизнь не состоит из прозы!

Aisha Aisha

Красивые и правильные слова , спасибо!

Николай Чумак

Рождество - праздник сатанинский. Ибо Всевышний говорит: "Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их. И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови" Ис.1.14-15.

Aleksandr Tarnovsky

Все души от души с Пречистым светлым Рождеством! )))
Что за сюрпризы Рождество нам ныне принесет?
Благие вести про души невидимый полет?
Иль радости в тиши ночной под елью спрячутся,
А поутру орешки вкусные покажутся?!

Aisha Aisha

🙂 🙂 🙂

Юра Майоров

Рождество засияло волшебным сияньем...И тихо спустилось с небес..Постучалась к нам добрая сказка...Мы ей распахнули сердца для чудес!

Aisha Aisha

Красиво ! Спасибо!

Юра Майоров

Да, у нас снег есть, потому красиво. У вас наверно дождик. Все равно праздник красивый для вас и для нас

Aisha Aisha

БЛАГОДАРЮ!!!

Александр Мартынов

Взаимно))Спасибо))Улыбок и море любви))Здоровья)))Тёплых и нежных встреч))Удачи))

Aisha Aisha

СПАСИБО!!!

Петр Елисеев

Аиша или Айша, поэтичное имя, и тебе светлого рождества, извини с именем.

Aisha Aisha

Спасибо , взаимно!

Сергей Мантров

И ВАС ТОЖЕ ! ПУСТЬ УЙДУТ ВСЕ НЕВЗГОДЫ А ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО УДАЧА! ! !

Aisha Aisha

Очень спасибо!🙂

Сергей Мантров

НУ ОЧЕНЬ ПОЖАЛУЙСТА ! ! !

Aisha Aisha

🙂

Владимир Коченов

Спасибо и у вас пусть в сердце живет родившийся в мир Спаситель

Aisha Aisha

Низкий вам поклон за такое пожелание!

Владимир Коченов

Он для того и пришел к нам

Aisha Aisha

ДА!

Николай

Спасибо! Пусть и Вас счастье и удача встречает у дверей дома!

Aisha Aisha

От души спасибо и низкий поклон !!!

Алексей Трошин

Спасибо за поздравление.Удачи вам будте здоровы и счастливы

Aisha Aisha

Спасибо!

Александр Нескажу

И Вас с Рождеством! Пусть у Вас мечта наконец то збудется

Aisha Aisha

Обязательно !🙂 Спасибо!

Василий Григоров

СПАСИБО!!! И Вам счастливого Рождества!!!💐 💐 💐

Aisha Aisha

Спасибо!

Eugen Schitz

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛАВЯНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Efim Certan

СПАСИБО . ВЗАИМНО . ОТКРОЙТЕ ДВЕРИ .... И УДАЧИ ВАМ

Aisha Aisha

Взаимно !!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаиш ровестница что даты рождения в Библии нет

Сергей Селищев

Спасибо. Вас тоже с Рождеством Христовым.

Aisha Aisha

Взаимно , спасибо!

Aisha Aisha

🎄 🙂 🎄

Ася Никишина

Спасибо ! И Вас С РОждеством Христовым!!!

Aisha Aisha

ВЗАИМНО!!!

Ася Никишина

Благодарю!

Aisha Aisha

🙂 🎄

Aisha Aisha

💃 💃 💃

Ася Никишина

Светлого Рождества!!

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Aisha Aisha

🙂 🙂 🙂

Галина

Спасибо большое. И вас с Рождеством!!!

Aisha Aisha

Спасибо, взаимно!!!

Галина

🌞🌞🌞

Aisha Aisha

🙂 🎄 🎅

Галина

🎄🐕🎄