Julia Schönknecht

На кого вы перекладываете свои грехи?

Ответы
Рустам Ахметов

было время и я был маленький...мама тогда мне говорила:-это ты такой сякой тупой не подумал и не понял и ты такой молодец все просчитал,запланировал и смог сделать))поэтому мои грехи при мне и никому их не отдам))

Вя
Вячеслав

Каждый сам строит свою реальность, а окружающим спасибо за хорошее, ну и за жизненный опыт тоже спасибо. И пусть у всех все будет хорошо.

Анатоль Болбасовский

у еврея спрашивают где он берет деньги ответ в тумбочке а кто их туда кладет -сара а она где берет я ей даю а ты где береш -в тумбочке

Евгений Нет

Пытаться можно, но это невозможно. Грех это нарушение Божественных законов Тобой. И? Как это переложить?

Julia Schönknecht

Не переложить!

Julia Schönknecht

Но можно избавиться

Евгений Нет

Просто не повторяйте! Все!))

Julia Schönknecht

Я только слабая женщина

Julia Schönknecht

Да. Дюймовочкой никогда не была!)))

Евгений Нет

С такой спокойней, комфортней!

Александр Абрамов

НА ВАС. ВЫ во всём виновны с начала мира. и он,тот что наверху, тоже хорош-создал,а дальше как хотите

Julia Schönknecht

Только слабый мужчина так считает....

Sergej Christ

Я их никакого не перекладывают привык сам исправлять свои ошибки если в чем либо согрешил

Julia Schönknecht

Сколько тебе лет?

Julia Schönknecht

Дети уже взрослые?

Sergej Christ

Доченьке будет 7 января 9 лет

Julia Schönknecht

Только одна? Почему? У меня три дочки и сын. Уже все взрослые.

Sergej Christ

У меня сын есть от первого брака тоже уже взрослый ему 25 будет

Д З

Грехи отпускают рукоположенные священники, они и берут грехи наши на свою епитрахиль.

Julia Schönknecht

Я могу обратится к Богу и без посредников.

Julia Schönknecht

Где это сказанно? Укажите место?

Д З

В канонических евангелиях, в деяниях апостолов и учениях отцов церкви.

Julia Schönknecht

В каком Евангелии? Точнее !

Д З

Вы хоть знаете названия канонических евангелий??? Хотя бы от Луки.

Julia Schönknecht

Я не знаю почему Евангелия называют каноническими. Но прочту

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

...На преподавателей!..
Типа, "как научили, так и делаю!" - иногда помогает...😆

Julia Schönknecht

Иногда...

Дм
Дмитрий....

раскаиваясь Бог прощает грехи...к тому же Христос взял на себя грехи наши....

Julia Schönknecht

Так

Дм
Дмитрий....

как пишеться сораспять свою ветхую душу истаевающюю в страстях и похотях совместно со Христом на кресте-Голгофе...конечно субьективно......умереть для греха...умертвить грех.......и воскреснуть совместно со Христом уже обновленным.искупленным..помилованным....."обновиться духом ума своего....родиться свыше.....рождение свыше -это изменение сознания через веру.....

Михаил Гагарин

Свой грех переложить невозможно ни на кого. Каждому воздастся по делам его

Владимир Строганов

🖼

Дмитрий Ельцов

ни на кого. хоть и грехи. но это мои грехи. грехами то же гордиться можно

Александр Сорокин

прежде чем чегото сделать я ищу ту жопу которую подставлю вместо себя.

Игорь Кузнецов

Свою дурной башку.. 😜🌸🌸🌸😘

Ирина Тюрина

Я святая - когда я за рулем муж на меня молится и украдкой - крестится.

Владимир Чураков

У меня их нет. ))) Только ошибки, которые я по мере сил исправляю. )))

Valentina

Грех-это ошибка,которая травмирует душу..исправлять только вам.

Андрей

хотите на😈 😇 💐 🍷 вас перекину))))))))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На создателя , он их создал . Только не понятно зачем ?

Генадий Аргунов

все,что нажито не посильным трудом-оставляю себе.

Julia Schönknecht

Мне тоже приходится