Последний Дракон

У человека, перешедшего в «невидимый» мир, появляется внезапное воспоминание о Земле. Ему кажется почти дерзостью со стороны мира, что тот продолжает существовать без него. Он начинает волноваться. Он уверен, что выкинут из круга времён, что забыт, выброшен вон. Он осматривается кругом и не видит ничего, кроме спокойных пространств четвёртого измерения. О, чего бы он не дал, чтобы снова почувствовать железные тиски материи?

Ответы · страница 2
Сергей Штроков

Могу сказать одно,того человека мне не хватает уже четвёртый год.

Людмила Королёва

Не знаю, не была, не видела, но очень боюсь находиться под землей.

Лада

Это гипотеза для тех, кто в Бога не верит, для верующих проще.

Тамара Фешкова

У вас все заумное не для моих мозгов.потихонечку высыхают

Миронов Николай

Четвёртое измерение, не пространственное, оно временное!

M К

Да ну!

Галина Гусаревич

ПУСТЬ ПОЙДЕТ В ГАРАЖ И ЗАЖМЕТ ГОЛОВУ В ТИСКАХ!

Mila Sonzeva

Вот не в курсе..еще не перешла в"невидимый "мир

Елена Филоненко(Кучер)

Кто-то смог рассказать о своих ощущениях?😉

Последний Дракон

Это хорошо, сейчас такое редкость)

Елена Филоненко(Кучер)

Я-индпошив, а не ширпотреб, как говорили в одном старом фильме...

Елена Филоненко(Кучер)

вот-вот.Так кто рассказал, призрак?Кстати , Нила Шустермана не читали? Занятные повести...

Елена Филоненко(Кучер)

Для подростков повести, "Междумир" например..интересный подход , о призраках, можно аудиокниги послушать ...прикольно.

Андрей Бобро

как то мудрёно.. вы сами испытали? или цитата?

Андрей Бобро

если сам не испытал.. то можешь только принять на веру...

Владимир Лебедев

Откуда такие подробности? Сами попробовали?

Последний Дракон

Оттуда, не пробовал, память закрыта

Владимир Лебедев

Никогда не читал такой достоверности. Вам книги писать надо.

Последний Дракон

Это Жеглову. Не читал, значит время ещё не пришло. Почитай)

Энвер Абдусаламов

Вы забыли за эстафету. Эгоизм там неуместен.

Энвер Абдусаламов

Тогда при жизни организуйте эстафету. Вам то её организовали.)))

Anara Kenjebaeva

дорой Пять 5, почему у вас все так не понятно?

Та
Татьяна

Мне хотелось бы ПРОСТИТЬСЯ НОВОГО-НИЧЕГО!.

Viktor Dratch

тщеславие за пределами бытия...не боле...

M К

Конкретнее

Viktor Dratch

гипотизы, теории, религии, культы, всего лишь среда для паразитирующих представителей патологических интеллектуалов...Смерть всего лишь химическая утилизация в компаненты для биоедениц...

Нина Блинова

Домыслы или сами были в этом измерении.

Последний Дракон

Там все были и не раз, только не помнят

Виктор Киселев

Этому нет никаких доказательств...

M К

Разумному они не нужны

Виктор Киселев

Нужны, а так- это просто фантастика...

Llarisa Ivanova

вы художник или поэт непонятно

Последний Дракон

Нет, я просто пассажир. оказавшийся на этом адском поезде

Лиля Залялетдинова

А измерение точно , четвертое ?

Последний Дракон

Так его называют, а какое оно на самом деле, вопрос

Татьяна

Это... воспоминания о будущем?

M К

Прошлом

Larisa Girvidza

а это надо?опять в рабство..

Larisa Girvidza

я не пойду назад когда умру..

Последний Дракон

А тебя и спрашивать не будут...придёт срок тебя просто выдадут сюда к рождению опять

Larisa Girvidza

я не пойду..только по желанию там..и ни кто не спрашивает..

Последний Дракон

желание у вас будет. когда вы богиней станете, а пока что на общих основаниях вас будут выдавать к рождению в биосферу без вашего спроса

Larisa Girvidza

да пошли они все ..я домой приду и на долго..нас хранят ведь мы их энергия..своих найду и не пойдём на землю в этот ад..хоть лет 8..

Larisa Girvidza

энергия от наших мучений их жизнь..войны смерть потеря плач..это конвеер..маньяки пидофилы ....они меня там замочат типа много знаю...глазастики..а вот любовь у них к нам..спите котики..а котики смотря как родные мучаются опять в нервану и вот бесконечная..душа бессмертна...конечно мы атомы в физическом теле..

Larisa Girvidza

жаль и не жаль..а за то наши любимые жжжжиииивуууттт😍