Sveta Chernich

И одураченный, и озабоченный, Кумиром тебя не назовешь! Поклонницею обхохоченный, Былого счастья не вернешь! Судьбой затравленный, Душой испачканный ! Как много сил ничтожных положил! Бабьём растерзанный, Духом поверженный, Вот ШАХ и МАТ, ни кем не дорожил! Дурью истасканный, Дерьмом измазанный, Взбесившись в венах стынет кровь, Дырявой, задницею одноразовой, Остервенелая, держит в тисках, СУКА-ЛЮБОВЬ!

–3
Ответы
Наталья Саломатина

КАК ГРУБО СКАЗАНО НО ЭТО НЕ БЕДА ИЗРАННЕННЫЙ НЕЛАСКОВЫЙ ВЕРНЕШЬСЯ В МИЛЫЕ КРАЯ И СНОВА СЕРДЦЕ ГРУДЬЮ ПОЛНОЮ ВЗДОХНЕТ ВСЮ КРАСОТУ ЛЮБВИ И БУДЕТ РАЙСКОЮ И НЕСРАВНЕННОЮ ТВОЯ ЛЮБОВЬ И КРАСОТА И ЖИТЬ ЗАХОЧЕТСЯ И ЗАХАХОЧЕТСЯ ДУША ОТ РАДОСТИ ТАКОЙ И СТАНЕШЬ СНОВА ТЫ ПРЕКРАСНЫЙ НЕЖНЫЙ И ДОРОГОЙ И РЫЦАРЬ И ГЕРОЙ

Sveta Chernich

🖼

Наталья Саломатина

И ПОЮТ ЖАВОРОНКИ

Sveta Chernich

🖼

Elvis Costello

Ты мне не родная,
Не родная – нет.
Мне теперь другая
Делает минет.
А еще другая
Просто так дает.
Кто из них роднее –
Хрен их разберет.
Лишь покой, похожий на лимончик,
Сморщенный, с чаинкой посреди –
Вот герой, что жизнь мою прикончит.
Подтяни носочки! Подтяни!

Машлизинг Одо

Целая поэма однако получилась. Чел, которому ента ода адресована даже возгордился. Во как. А по простому-пошел ты на куй дурила климатическая слабо было сказать?

Sveta Chernich

Мне хотелось по стенке размазать рифмами и получилось!

Машлизинг Одо

Хорошего настроения вам Света в вечер..

Sveta Chernich

Спасибо большое за тёплые весточки!

Валентина Пакшина

"Pомантика"- пpедельно изощpённая, Чудо-эпитетами пpипеpчённая Из под пеpа девицы - поэтессы? В каких кpугах её витают интеpеcы?🤷‍♀️😜👅

Sveta Chernich

На сайте проза. ру автор Рада Рай (мой псевдоним), стихи «Воспоминание о Святых Местах». Если интересно, заходите и читайте, а все стихи на сайте стихи. ру - там я Светлана Гришкова и 2-ая страничка Злата Золотуша.

Валентина Пакшина

Почитаю.

Sveta Chernich

Первые стихи больше похожи на белый вольный стих. Но зато есть память.

Sveta Chernich

🖼

Григорий Карпенко

Да, когда любовью считается маленькая дырочка между ног, причем сзади, то вот такое дерьмо и лезет. И лезет, и лезет! И лезет, и лезет!?

Андрей Юдин

.. Много грязи в стихе. Но мою Душу не обосрать. Она мне верна. ...Как и моих Хранителей.. Просто удивился как свою жизнь измарали !!..

Sveta Chernich

А как ещё отомстить? Только рифмами! Теперь спустя 10 лет- смешно читать да и только! Зато душу облегчила навсегда!

Андрей Юдин

.. Месть не лучший вариант. Мне даже заговора жалко тратить на такую фигню.. У меня один ответ. Сами сдохнут.. Ждать долго не приходится.. Пара недель. И "упаковка".. Я могу и забыть.. Мне напомнят.

Sveta Chernich

Нет. Это слишком жестоко. Бумеранг никто не отменял. Я верю в Бога. Молюсь. А Ваши слова, как проклятье, как приговор. Ведь не я жизнь подарила. Пусть будет здоров и счастлив!

Андрей Юдин

.. Я сам бумеранг. Если напали . то сдохнут. Даже напрягаться не буду... Я никогда и ни на кого не нападал.. А приговор один.. Смерть. Другого я не вижу.. .. Небольшая разница.. По ведьмовскому правилу возвратка в троекратном размере.. Судя по тому , что я испытал.. Даже троекратное - смертельно. Но я хочу его лично"сожрать".. И в глаза посмотреть.. У ведьм свой УК.. Дед бы не одобрил .. Но взглянув мне в глаза . то и спорить не стал бы.

Sveta Chernich

🖼Меня невозможно напугать, я не из пугливых!

Андрей Юдин

Хороший стих

Sveta Chernich

Спасибо большое за похвалу!🖼

Сабиржон Раджапов

Любовь не причем это просто возражение может это шанс для тебя .Посмотри в зеркало может ты самая

Sveta Chernich

Я знаю, что я самая. Таких нет и не будет. И эмоций таких больше не будет! Теперь смешно!

Сабиржон Раджапов

Нет я не люблю смеяться над тобой я хочу чтобы ты была радостная Желаю тебе то что себя счастья

Sveta Chernich

🖼Добрых выходных!

Сабиржон Раджапов

Спасибо взаимно

Sveta Chernich

🖼

Сабиржон Раджапов

Спасибо Нежное Милое создание

Sveta Chernich

🖼

Геннадий Кириченко

Жизнь не сказка. Только действие имеет результат, а в итоге опыт.

Sveta Chernich

Спасибо большое за комментарий!

Сергей Янков

Почти Тюремные изречения... Поэт Твой в СИЗО сидит?)

Sveta Chernich

Эмоционально! Вот и всё ! Это маломальская месть в рифмах, не физическая! Сейчас смешно читать!

Ав
Аван-Турист

Да уж... Видно, крепко тебя тарарахнуло...🤔

Sveta Chernich

Понравилось?

Ав
Аван-Турист

Чему уж тут нравиться...

Sveta Chernich

Ну как же? Словами и мыслями положить на спину бл@дуна и тем самым отомстить по больнее.

Sveta Chernich

🖼

Виктор Омутков

будьте проще ,и люди к вам потянутся😉

Sveta Chernich

Нет. Под картошечку и чай сладкий горячий с лимоном.

Виктор Омутков

от картохи бока бывают😉🤣

Sveta Chernich

Пусть бывают! Бока - это сила!

Виктор Омутков

вы правы🧐😉🤣

Sveta Chernich

🖼

Не сука-любовь, а парнишка-дурачек

Sveta Chernich

🖼

это о ком?

Sveta Chernich

Это о завистниках! Это об амбициозных и самовлюбленных!

не обращай внимание, они этого не заслуживают, есть же куча гораздо более достойных вещей

Sveta Chernich

🖼

Nikola Mahkov

-чаще держит!=мы переболели!--😱

Sveta Chernich

😇

Катерина Горностаева

Как они смеют это минусовать?))

Sveta Chernich

Они это не испытали! Может ещё жёстче, больнее бы сказали!

Аркадий Майстренок

запущенно, однако, до не хочю...

Sveta Chernich

Спасибо большое за комментарий!

Мегамозг

а что вы так меня разозлились:

Sveta Chernich

Мой львиный рев размазал его по стенке!

Мегамозг

ахааахаа с вами шутить не стоит

Sveta Chernich

🖼

Мегамозг

и вас так же позравляю. Успеха радости желаю.

Sveta Chernich

🖼

Мегамозг

С 9 маем)

Sveta Chernich

🖼С праздником Победы!

Михаил Гагарин

Хотелось бы знать, о ком речь?

Sveta Chernich

🖼Красавица моя в красоте!

Михаил Гагарин

Нет слов!!! 👍👍👍

Sveta Chernich

🖼

Sveta Chernich

🖼

Хан

света ты самая приятная дама

Sveta Chernich

Спасибо большое за подаренную улыбку! С чего вдруг такой приятный комментарий?

Хан

мы рыцари всегда должны дорить женшинам лосковыё слова

Sveta Chernich

🖼

mk
maik kunin

Вот она какая.Любовь-святая.

Sveta Chernich

Спасибо большое за тёплый комментарий!

Борис Алиев

Браво, Миссис Чёрных!

Sveta Chernich

Буду ждать! Благодарю Вас за искренность!

Борис Алиев

До встречи!

Sveta Chernich

Спокойной ночи!

Борис Алиев

Спокойной ночи!

Sveta Chernich

🖼Нравится мне эта открытка!