Роман Гроздов

лопнули чугунные тиски.каким электродом варить???-----уони или мнч лучше???

Ответы
Иван Бондарь

сегодня есть и по чугуну усовершенствованные так сказать варил -где нагрузка не большая держат и при сварке ведут себя более спокойно ,а вот тиски не знаю получится ли...

Роман Гроздов

перечисленные мною электроды оба по чугуну....что лучше?????

Иван Бондарь

уони и по чугуну ха ха ха -очень смешно.я покупал в Славянске 15 гр шт.варят не плохо название не помню и марку мнч не знаю-увы....

Вадим Ст...

Чугун плохо вариться увы, да и, извиняюсь, были ли чугунные тиски??? Непрактичный материал с такими нагрузками....

Роман Гроздов

я варил.знаю что плохо варится....

Владимир

заварить можно электродом для чугуна но держать долго не будут. после сильной нагрузки, оторвется.

Роман Гроздов

я конкретно спрашиваю чем....

Владимир

Я ж тебе пишу. Сварочным электродом для сварки чугуна. Такие есть.

Algis Dargys

...хах....крутой вопрос....и почему мне....я что на электросварщика похож ???

Роман Гроздов

я задаю всем кто здесь....

Algis Dargys

....да уж....кто-нибудь и ответит !!!

Algis Dargys

...успехов !!!

Musk Therapy

Человек без аватарки : "я что на сварщика похож" ))))😀😀😀😀😀

Алексей Бурдин

МНЧ- по чугуну!

Алексей Бурдин

Варил им?

Алексей Бурдин

Вообщем если мне память не изменяет, короче чугуняку надо нагреть перед сваркой факелом или поялкой, трещина сколько мм? Если свыше 3-4 то тройкой а так лучше возьми 2 мм палочки!

Роман Гроздов

лопнул канктетно вырезать глубокие фаски и швов 5-10....за подогрев знаю....

Алексей Бурдин

Пипец, удачи!!!

**
************* *************

не знаю

Роман Гроздов

это не ответ....