Галина Бакулина

Какие продукты питания в магазинах еще можно покупать, и они еще ПРОДУКТЫ?

Ответы · страница 2
Виктор Федин

Любые можно покупать - всё равно другого жрать нечего.

Пётр Ермаков

Смело покупайте всё! ( алкоголь - не продукт питания...)

Пётр Ермаков

Всё и всю жизнь и до сего момента я покупал питаюсь продуктами только из магазинов и вот результат - мне 75 лет... Значит продукты мне не вредили - и на Вас тоже они воздействуют благоприятно...

Галина Бакулина

вам повезло...или вы выборочно что-то покупаете?

Пётр Ермаков

Если собрался готовить борщ - то выбираю продукты для борща, если шашлык - то мясо и приправы... ну и т.д. вот и вся выборочность....

Всем Мира

Все виды продуктов. Только больно ударит по карману

Евгений Игишев

Вы предпочитаете получше или из всего остального?

Z-Мимокрокодил-V

Как у вас, либерастов, не знаю, а у нас любые можно.

Людмила Варивоцкая

А Вы только с огорода своего.наверное.едите...

Валентин Чуковский

гречка... сахар... перловка...овсянка(нелюблю)

Вл
Владимир.

Главное - вкусно, а качество дело десятое...

Константин Саратовцев

Наверное таких нет. Разве что соль, сахар...

Сергей Кваша

сОМНЕВАЮСЬ..НО--ПОКУПАЮ..ЖРАТЬ-ТО ХОЧЕТСЯ..

Анжелика Паранина

ешьте всё,что душа хочет,не задумывайтесь

Елена

что то же едите,на голодающую не похожи)

Елена

от переедания и несвежести умирают,а просто от продуктов прицедентов не было.Не писали ни где:"он ел сосиски и поэтому умер"

Леонид Солодарь

Есть такой продукт, называется ВОДЯРА!

Галина Бакулина

заблуждаетесь ...и ее уже вкушать небезопасно...добавляют в нее све, что возможно, чтобы человек побыстрее кони кинул...так что...неприятного вам аппетита!!!

Галина Бакулина

не жалуюсь...а время покажет!Всего вам доброго!

Elena Lion

Может сахар? Хотя тоже не известно

Василий Комышний

потому что его делают из сои. У меня товарищ в селе занимается этим делом. Продукт, кстати, натуральный, но, не молочный))) Берите консервацию, она натуральная (уже смешно - натуральная консервация)) Я хлеб пеку дома. Молоко покупаю на базаре. Масло подсолнечное и муку, так же. Ну, и овощи-фрукты с базара. Сказка! В сахар ничего не кладут. Зачем что-то туда класть, если он и так рафинированный?)

Андрей Юлитин

Я пробывал Козий сыр,очень мягкий и -очень сладкий(без добавления сахара),мясо козье тоже имеет сладкий привкус,почему незнаю.......

Василий Комышний

козий сыр, это совсем другое, и никак под понятие обычного сыра не подходит)

Галина Бакулина

Лакто́за или молочный сахар (от лат. «молоко») С12H22O11 — углевод группы дисахаридов, содержится в молоке и молочных продуктах.

Василий Комышний

коровье молоко, из которого делают обычный сыр не сладкое, и сыр из него не сладкий)

Гефест Bear

Что по вашему есть продукты?

Vladimir Leonov

неужели такие еще остались?

Vladimir Leonov

вот и я не уверен, если вдруг оказывается, что съедобно, то значит добавили ароматизатор!

Андрей

Грибы макароны ну мясо рис

Андрей

картошку капусту лук морковку

Галина Бакулина

а вот мясо порой бывает тоже...не качественным...

Олег Исаенко

давно пародия на продукты

Алекс Венцель

По моему только яйца!))))))))

Татьяна

чем кормят кур на птицефабриках -знаете?

Алекс Венцель

Представляю! Конечно же домашние яйца по вкусу отличаются от фабричных...

Николай Дубровский

Ни-че-го... И хлеб пеки... 😔

Николай Дубровский

А почём вам муку продают...

Галина Бакулина

ДОЧЬ ПОКУПАЕТ У ФЕРМЕРА...Я НЕ В КУРСЕ...ОНА ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ...Я-ВКУШАЮ...У МЕНЯ ДРУГИХ ДЕЛ МНОГО!МЫ-ПОДЕЛИЛИСЬ ХЛОПОТАМИ ПО ДОМУ...