Се
Сергей

Немецкая полиция обнаружила в порту Гамбурга 35 тонн кокаина, часть наркотиков была спрятана в ящиках из-под фруктов между ананасами, пишет Bild. Таможенное следственное управление Штутгарта и прокуратура Дюссельдорфа объявили, что это крупнейшее изъятие кокаина в Германии. Вот Зелю обломали жёстко?😁😁😁

Ответы
Стас Васильев

А земля тут причем!? В России обнаружили в порту танкер силикона и арестовали. Вот Пу обломали. В каком месте ржать?

Стас Васильев

Ни думаю, что у Зе есть с чем либо проблемы. С его деньгами ему состав дури к избе подвезут и сами выгуузят.

Се
Сергей

Ну да...если конвой разрешит

Стас Васильев

Разрешит..

Се
Сергей

Ну и хер с ним

Стас Васильев

И с ним тоже..

Александр Гусев

Они с клоуном побазарят и решат, что опять виновата Россия. 😄

Се
Сергей

😁

Сергей Владимирович

Вспоминаю что Чебурашку тоже нашли в ящике с фруктами.

Се
Сергей

😁😁😁

Nikola Mahkov

-поделятся-

Марго Беккер

😄✌️😄✌️