Маруся

Рискуй. Говори правду. Встречайся с тем кто тебе нравится. Скажи нет. Потрать все деньги. Познакомься с кем-нибудь. Будь спонтанным. Признайся в любви. Пой во все горло. Смейся над шутками. Плачь. Проси прощения. Скажи кому-нибудь о том, на сколько он тебе дорог. Признайся тем, кого ненавидишь. Смейся до боли в животе. Живи полной жизнью. Путешествуй. Не жалей ни о чем.☃️ ❄️ ⛄ ❄️ ☃️

Ответы · страница 2
Татьяна Еременко

👍 👏 ⛄ ☃️ ❄️ 🥂

Ксения

Полная инструкция на пути в дурку.

Сергей Евич

))) ой, вэй.., так уж и полная?.. ))) тут дополнять и дополнять... сбивчивые обрывки чуши, околесица... скорее всего - это возрастное. пройдёт со временем. )))

Вл
Владимир

Боюсь на долго меня не хватит.

Маруся

Желаю чтоб надолго хватило!

Вл
Владимир

Ваши бы слова да богу в уши...

Иг
Игорь

Всё правильно!🙂

Mikle Zolotarev

не забудь проснуться!

Маруся

Почему такая реакция , жить не боясь , говорить что хочешь, делать что считаешь нужным, это почемуто многих напрягает.

Шагарьян Хайретдинов

мне уже многое можно

Константин

Верно, Машенька