Ва
Валерий

Почему число 13 считается сатанинским?

Ответы
Никифоров Валерий

Апостол Павел , он 13- ый, Внимательно если читать его историю , то понятно что он проходимец и лжец , судя по его текстам нравоучительным . он типичный фарисей и книжник ,а Христос к ним относился как сыновьям дьявола.

Бу
Бусинка

6 считается сатанистской, а ещё хуже 666

Ва
Валерий

На Руси 13 число означало новую жизнь, обновление.С древних времён было известно, что число 13 приносит особый успех, положительно влияет на жизнь человека. Знали об этом немногие. Поэтому, чтобы не все "пользовались" этим замечательным числом - и придумали, что это число как будто "плохое". Люди наградили число 13 недоброй славой и живут под лозунгом:" Сами придумали-сами боимся".

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У меня муж родился 13,мож поэтому 🤔

Александр

у верующих надо спросить

Ва
Валерий

Александр

каждому своё

Марат Шелгунов

Так богом считают еврея кумира

Бу
Бусинка

13 просто неудачное число

Ва
Валерий

Бу
Бусинка

Ну я не суеверная

Ва
Валерий

🌷я тоже.суеверие тут не при чем.числа работают автоматически.скрытно.так же как законы мироздания.их не стереть не переделать.когда нибудь поймете

Василий Неколаевичь Четвёркин

Второзаконие гл 18:10-12

Ел
Елена

кто считает так?

Ва
Валерий

Ел
Елена

не знала, мне славянские корни ближе

Ту
Туся

..всё бред

Ва
Валерий

Ту
Туся

Вот и я о том же..

Ту
Туся

Спасиб..