Си
Силвер

Если ваша любимая не делает вам нежнейший, воздушный, потрясающий, вкуснейший пудинг, то возможно она делает его кому-то другому.

Ответы
Рамиль Абдурахманов

я не употребляю аристократические изыски, я предпочитаю деревенские пельмени величиной с ладонь набитой мясом и сверху подлитой деревенской сметаной

Си
Силвер

Пельмень должен съедаться за раз. А тут пока разделаешь, пока съешь...

Рамиль Абдурахманов

нет проблем, как работаеш, так и еш

Си
Силвер

Пельмень должен быть адекватного размера, сочным внутри, а вот у сколько их - это на своё усмотрение. А из огромного всё выльется, высыпется и смысл пропадёт .будет лапша с чем-то.

Рамиль Абдурахманов

спасибо я не нуждаюсь в кулинарных советах

Ле
Лена

На кулинарные изыски надо вдохновлять, знаете ли.. а то да, будет соседу пудинги носить..

Си
Силвер

То есть ты с одним живёшь,а другому носишь?

Ле
Лена

Так это не я на личность перевела, а вы. Я всего лишь ,ответила на вопрос..

Ле
Лена

))))) как легко вас запутать..))

Си
Силвер

Именно по этому путаны женщины а не мкжчины.

Ле
Лена

Ой, да ладно) все хороши..

Галина

Пусть вас порадует отвратный, недельный пересоленый борщ - не вам одному хреново!

Си
Силвер

Вы людей не любите в принципе, или конкретно меня?

Галина

Я людей люблю и вас в том числе. Но вы зациклены на измене женщины и видите её в любом проявлении нежности или внимания к себе. Расслабьтесь! Если бы женщина хотела сделать пудинг другому мужчине, то вы бы его точно не попробовали бы.

Ашот Акопян

это к сожалению правда.....мне тоже чего только не сделала любовница

Ашот Акопян

все сделала...чего захотел

Оля Веселова

Да нахрена ей готовить,если можно сейчас все готовое купить

Си
Силвер

Будте готовы к тому, что ваш муж тоже будет чё нибудь готовое потребляТь

Оля Веселова

Вот поэтому я не замужем.Я Свободна.

Оля Веселова

Я сама от себя обалдеваю уже.

Светлана Путрова

а может она его вообще делать не умеет, взяли бы да научили

Z*
Z *Ирина*

может просто дома не любят этот пудинг.. любят салатик

Z*
Z *Ирина*

Доедать я не буду! Не уговаривай даже! 😄

Z*
Z *Ирина*

Он делает ужин, когда мне совсем некогда.

Z*
Z *Ирина*

Не едим мы эту странную еду, которую обычно считают десертом. Там любят вредную еду, но другую.

Си
Силвер

Ты так и не поняла, что скрывается под словом пудинг?

Забава

Жениться нужно, любить, дабы такой возможности лишить

Нина Копенина

Если эта любимая может испечь этот пудинг правильно

Си
Силвер

Нина! А тебя что, есть любимая?

Нина Копенина

Да я же ответила на вопрос Никакой подоплёки

Си
Силвер

Так и там больше был не вопрос, а раздумья..

Нина Копенина

Пусть будут раздумья. Я предположила. Что возможно любимая не может приготовить пудинг. Кстати очень хлопотное дело

Си
Силвер

Ну да, а когда женщины для себя требуют золото-бриллианты, дворцы и райские кущи - ничё, нормально.

Нина Копенина

Ну не все же женщины такие меркантильные. Мне вот совсем не нравится бриллианты и дворцы мне не интересны

Ел
Елена

ого...не дай бог муж это прочитает, придется потом...

Си
Силвер

На эту тему есть пара могучих трактатов и огромное число всяческих книжек-книжонок. Думаю, нам ни к чему.

Си
Силвер

По-моему, даже он не вмещает всех знаний человечества. А уж тем более опыта.

Си
Силвер

Иногда бывает так приятно, если женщина согласилась.

Ел
Елена

соглашусь ещё раз ...ради приятности😂

Си
Силвер

Тут с первым бы разобраться.

Екатерина Пустовалова

вместо пудинга можно что то и другое забабахать))

Пономарёв Леонид

НАЧАЛ ЧИТАТЬ думал про минет...разочаровался(

Марианна Бородина

что Вы делаете своей любимой или не делаете?

Си
Силвер

Обалденно жарю мясо. Её это сводит с ума.

Георгий Калинин

А возможно, просто ручки из попки...🤷‍♂️😉

Ёл
Ёлка

Возможно она просто не умеет его делать)))

Ольга

А возможно, она вообще готовить не умеет!

Си
Силвер

Ну и чё с ней дальше делать?

Ольга

Ничего. Учись готовить сам и её учи!

Си
Силвер

вот уж чего чего , а готовить я умею.

Си
Силвер

Вопрос-то о пудинге. Вот ты умеешь?

Си
Силвер

Ну поэтому и готовить не любишь.

Ольга

Видимо да, но готовлю для себя и сына. Пудинга в нашем рационе нет

Ир
Иринтер

Я делаю. Это действительно очень вкусно!

Си
Силвер

Интесно кому? Кто тот счастливец? Просто вы настолько очаровательны!

Ир
Иринтер

Просто делаю . Люблю выпечку

Си
Силвер

Почему-то хочется попробовать.

Владимир Н

Ревнивец, дыши глубже. Не думай о жратве.

Татьяна Морозова

прошу прощения ..))) как можно...

Сергей Максимук

что такое пудинг? это то о чём я подумал?

Нина Мастюкова

Зато Вам достанется воздушный поцелуй.

Нина Мастюкова

Потому что пудинг не достался.

Си
Силвер

Как раз мне достался. Нежнейший, воздушный, потрясающий!