Witalij Дощук

Захват Крыма - это признак щедрости и безграничной доброты ?

Ответы
Анатолий З

Когда вопрос ставят с ног на голову, то это означает лишь ограниченность или непонимание темы со стороны задающего его, либо преследование неких экстремистских идей и целей. Задающему и так понятно, что Крым да и вся Новороссия, Галицкие земли и ряд других, собственно, являются пририсовкой руководителей советского периода ради существования украинской нации как таковой и никогда эти земли не являлись Украиной. Страной ее сделала Россия! Запомни это и учи историю мать,а не смотри хохлоТВ. Но у тебя, ставящего так вопрос на уме война с Россией! Иди охлани свою горячую голову в водах Днепра не суй ее под атомное оружие Тимошенко. Крымчане выбрали свою нацию и свой язык и точка, и тебе ли насаждать хохлацкое, пускай и под прикрытием пендосов.

Witalij Дощук

тупо- донельзя...

Наталья Ленская

Никто Крым не захватывал,восстановлена историческая справедливость. Генсек Хрущёв не имел права,по своему разумению,отрезать кусок территории Российской Федерации и присоединять его к Украине. Именно такой щедный подарок он сделал своим соплеменникам-украинцам. С какой стати? Это волюнтаризм чистой воды и беззаконие! Россия вернула то, что принадлежит ей по праву, с полного согласия крымчан,по их просьбе,после референдума - по всем нормам международного права.

Pol Denisov

А почему захват? Налоговые послабления, куча средств на модернизацию портов и инфраструктуры, единая валюта, при сохранении самобытности проживающих там народов (Россия - многонациональное государство) ГАЗ!!! Мало этого? Что же Вам еще, любезный, не стесняйтесь, требуйте! Motherer Russia все простит и всех накормит. Может хватит плясать под дудку пиндостана? Зенки то откройте, сударь, кому славяне нужны кроме славян, если только не мертвыми и не в качестве рабов? Эээх...

Виталик Platosha

Захвата не было мы сами захотели в Россию 🙂 и это спасло нас от того что сейчас творится в Донецке и Луганске. Мы предвидели эти события что такое может быть у нас в Крыму если нас не спасут и нам помогли и мы сами частично отстояли свои города и свою землю. Захват был в Киеве на Майдане и до сих пор продолжается в гос думе и на улицах хунтой которая продала Украину и расстреливает свой собственный народ, а ещё говорили что Янукович плохой.

Witalij Дощук

если б ты был крымчанином- ты знал бы чуть больше уровня пятиклассника, а именно что в Киеве нет никакой Госдумы...она в твоей родной Москве 😄.

Виталик Platosha

я в Симферополе Виталя 🙂 а имел я в виду Верховную раду и какая тут разница. мы тут ещё будем наверно в арфаграфические и в грамматические ошибки носом тыкать ?

Witalij Дощук

А что будет если Путин чтоб помириться с Западом отдаст Крым Украине?)))

Виталик Platosha

Запад (Европа и Штаты) пугали всякими санкциями но от этого им самим будет только хуже и они это уже поняли. Крым никому уже не отдадут здесь идёт уже серьёзная работа по улучшению во всех планах. Возможно Европе получится украсть западную часть Украины. Посмотрим что сейчас натворит Парошенко. Одно только точно это то что Украина больше никогда не будет такой какая она бала. Будет нищей, убогой и разрозненной. а мы нихотим в такой стране жить. Да и почему бегут из неё сейчас люди по 7-8 тысячь в сутки, не от того ли что творит с ними нынешнее правительство. Короче что я объясняю.

Виталик Platosha

Захвата не было мы сами захотели в Россию 🙂 и это спасло нас от того что сейчас творится в Донецке и Луганске. Мы предвидели эти события что такое может быть у нас в Крыму если нас не спасут и нам помогли и мы сами частично отстояли свои города и свою землю. Захват был в Киеве на Майдане и до сих пор продолжается в гос думе и на улицах хунтой которая продала Украину и расстреливает свой собственный народ, а ещё говорили что Янукович плохой.

Julius Caesar

это хрущев с дуба рухнул, когда передал крым украине. вот так просто, со всеми жителями, даже не спросив их: хотят они этого или нет. но тогда всё это было в пределах одного государства и, по сути, было не столь важно, какой республике ссср он будет принадлежать. если бы он тогда знал, что через 37 лет после этого ссср перестанет существовать - вряд ли бы он решился на такой шаг (имхо).

Нина Ларина

верно сказано

Witalij Дощук

старо преданье

Julius Caesar

а здесь и нет ничего нового. тот же севастополь во времена ссср, несмотря на то, что находился на украине - не подчинялся киеву, а москве. он был (и сейчас есть) городом федерального подчинения. в россии, до вхождения крыма в состав россии, таких городов было два: москва и питер. сейчас их стало три - плюс севастополь.

Алексей Тужик

это был не захват .люди сами решили что им ближе -диктатура ,но порядок ,светлое будущее детей ,безбедная старость или хаос и братоубийство. я ненавижу все что происходит на укр мне стыдно за свою страну, я боюсь за своих близких ,убийство ни как и ни кем не приследуются и не наказуется,раненых режут на части и меняют почки на патроны , кто хочет жить в Укр.?

Олег Брантов

Дань русским морякам, а ничего не делание когда убивают людей в Славянске, Луганске, Краматорске и т.д. - это мышинная масонская политика сговора членов мирового правительства в угоду потребностям дь явола в жертвоприношении лукавому, чтобы вампир жил за счет отнятых жизней.

Ирина Хавронина

обстрел ростовской области - это признак щедрости и безграничной доброты... убийство людей - это признак щедрости и безграничной доброты... бомбежка городов - это признак щедрости и безграничной доброты... воровство газа - это признак щедрости и безграничной доброты...

Witalij Дощук

Ирина- меньше зомбируйтесь

Эдгар Родригес

это предмет купли-продажи, или же возможно: договор, при котором одна сторона берёт на себя обязательство передать другой стороне некоторое имущество против обязательства другой стороны передать первой имущество равной стоимости (с точки зрения сторон договора).

Гумар Каримович

Не то ,не другое.Это результат коллапса в отношениях между Русскими и Украинцами. Виноваты оба ,Хотя лично мое мнение ответственность лежит больше на России как страны значительно более сильной и опытной.Да и последствия далеко идущие(Россия тоже не однородна)

Алекс Юстосович

Захвата не было, такова воля граждан Крыма...а признак щедрости и безграничной доброты это бомбежки мирных жителей Луганска и торжественное сожжение людей живьем людей в Одессе, которые просто имели свое мнение отличное от фашиствующей "власти".

Неизвестно Неизвестно

Захвачен только разум людей, которые так думают. Переход Крыма это спасение людей не хотящих страданий себе и своим близким . Желание этих людей и всего Крыма. быть свободными от агрессии и нужными своей стране , России.!

Павел Филатов

На тупые вопросы не отвечаю, но тебе скажу - открой нормальный учебник истории и почитай, когда Крым был присоединен к России и кому принадлежала Украина (т.е. существовало ли енто "государство". Смешно не знать историю.

Юрий Кузнецов

Я, как россиянин, мечтавший посетить Крым (никогда в нём не был), после его захвата считаю для себя невозможным осуществить свою мечту. Исходя из этого, можете сами ответить на вопрос, как я отношусь к аннексии

Татьяна Масникова

Идеальных вариантов ответа нет у всех своё мнение! Поживём увидим! Я сама не знаю что бы я сделала будь я президентом! Да и всем не угодишь. Сложно просчитать каков будет результат от тех или иных действий!

Witalij Дощук

но не нарушать же договора...первому

Татьяна Масникова

Ну видимо люди уверены в своих силах!

Witalij Дощук

Ну да- Сила есть-ума не надо

Татьяна Масникова

Сколько людей столько и мнений, я не уверена, что всё это делается безмозглыми.

Witalij Дощук

Намочить в унитазе чеченцев я еще допускаю, но украинцев- это смертельно опасно

Татьяна Масникова

Это не смертельно как подтверждает СМИ.

Михаил Лебедь

Это хохлы просрали щедрые подарки и не кмели пользоваться потому что они это не заработали и не знали цену такому сокровищу. Поэтому в случае с КРЫМОМ здесь восторжествовалаисторическая справедливость.

Андрей Вв

Это восстановление исторической справедливости... и геополитическая борьба, сами напросились, в смысле руководителей страны, нужно понимать между какими огнями находишься, могут же и спалить...

Александ Иванов

Так ведь ни кто не мешает КРЫМЧАНАМ снова провести референдум и вернуться обратно С РОССИЙСКИМ ОРУЖИЕМ ОБРАТНО НА УКРАИНУ.... После ЭТОГО и в Донецке и Луганске всё УСПОКОЕТСЯ

Witalij Дощук

скоро и так успокоится-глядя на изменение поведения Путина

Александ Иванов

Ох уж этот Путин!!!!!!!!! Кто ж тогда ПРАВИТ ПРАВЫМИ и ЛЕВИТ ЛЕВЫМИ???? Кто ж там СТРЕЛЯЕТ и ОТСТРЕЛИВАЕТСЯ??? В ЗАРНИЦУ РЕБЯТИШКИ БАЛУЮТСЯ????

Witalij Дощук

если не Путин-то кто?

Александ Иванов

МАССОНЫ

Александ Иванов

МАСОНЫ

Witalij Дощук

ага...и поссориться с украинцами - лучше не придумаешь....

Виталий Сюзев

19 апреля 1783 года — Российской Императрицей Екатериной II был подписан Манифест о присоединении к Российской империи Крыма и Таманского полуострова - какие ещё вопросы?