Дядя Миша

У нас сегодня всего +3 гр ночью и был первый иней. У вас как с этим в природе?

Ответы
Лена

Миша, у нас лето было очень жарким. И сентябрь тёплым +20-25. А завтра резко похолодает до 7-8 градусов. Уже сейчас чувствуется, что воздух стал холодным.

Дядя Миша

Леночка привет. И у нас когда то будет резкое похолодание, но опять и по ночам тепло, и днём до +28 гр прогревается.

Лена

Нам в Сибири природа такую осень шикарную подарила, грех жаловаться. Не помню такого тёплого сентября.

Дядя Миша

Ну и прекрасно!

Лена

💕

Игорь Николаевич.

15 км от вокзала Саратов-1 и до ж.д. станции Князевка педалировал в одной футболке. Полдень. А утром в толстовочке, потому как прохладно, но не более.

Дядя Миша

Вот, вот. И у нас как видишь перепад температуры. Сейчас +26 гр.

Ни
Нина

У нас пока +24. Но скоро похолодает и дожи((( не хочется совсем-совсем. Хочется солнышка и тепла, а не вот этого всего 💦💦🍁🍁❄️❄️

Дядя Миша

Верю.

Виктория

У нас сегодня дождь, поэтому нет инея, а так уже неделю иней на траве, высокое синее небо и ....красота)))) Днём тепло...

Дядя Миша

Ого!

Elena Lion

Две недели назад ночью был мороз -3, сразу померзли все цветы, в теплице огурцы замёрзли, а теперь тепло, а оно надо?

Дядя Миша

Эх природа мать чесна!

Александр Гусев

А у нас на пару дней, если верить прогнозу, потеплеет с + 5 ночью до +14. А днём обещают аж +20'. Но только не надолго.

Дядя Миша

Ну хоть так ...

Людмила Львова

бабье лето с приходом октября...листья не спешат хамелеонить на солнце...только ясень первым сдался, позолотел

Дядя Миша

Красивая ...

Наталья Антонова (Королева)

С утра солнышко светило и +19, после обеда пошёл дождь, обещают снегопад, но снег, скорее всего, выпадет в горах

Дядя Миша

Да, там может выпасть.

Людмила Варивоцкая

Пока очень тепло. +23. Ночью 11. С понедельника пойдёт похолодание..Но ещё БАБЬЕ ЛЕТО ВПЕРЕДИ-в конце октября.😁

Дядя Миша

Ой ... Но оно же с середины сентября и до конца сентября.

Людмила Варивоцкая

😁НЕТ. Это дни ДЕВИЧНИКА.. Когда цыплят по осени считают...🤣 ВЫХОДЯТ ДЕВУШКИ ЗАМУЖ.. А 25 октября в три дня -БАБЬЕ ЛЕТО...🤗🇧🇾

Serg

Горный, Зейский район Амурской обл. Ночью +7; днем 17, на солнышке все 24!!! Теплынь. Солнце шпарит!

Дядя Миша

Ну так же днём то ... вот сейчас на солнышке +26 гр

Serg

Осень однако

Дядя Миша

хорошая однако!

Serg

Отличная!!!

Дядя Миша

Всё! Закончилось лето и пришла настоящая осень, с утра моросящий дождик.

Serg

)))) у нас пока солнышко) но вот Становой хребет уже светится снежными шапками на перевалах)

Чеслава Дашкевич

У нас 15 дней тому было до 25 плюс ! Сегодня ливень и только плюс 10 !🤷‍♀️😔

Чеслава Дашкевич

А у нас плюс 12 !Тоже время !

Дядя Миша

Ну а ливня у нас нет.

Чеслава Дашкевич

У нас кончился ! Но очень сыро ! На улице уже темновато ! И сильный ветер !

Дядя Миша

У нас с утра ветер "пошаливал". Тоже сильный!

Чеслава Дашкевич

Поскольку мы дома это не страшно ! Крышу моей камеры одиночки пока не снесло !😁 Пока !🙂👋

Вера Сергеевна-V

Природа шутит 24 + 25 Как на заказ ! ))) Но похоже шутки тоже заканчиваются !)

Дядя Миша

Да ... скоро настоящая осень.

Вера Сергеевна-V

Точно и никуда от этого не деться !)

Котэда

скорее бы дождь

Вера Сергеевна-V

В конце недели обещают .

Котэда

нееее. Будет толькона следующей

Елена Щупак

Отлично, летняя погода, но нас следующей неделе, говорят, похолодает...

Дядя Миша

осень однако ...

Елена Щупак

да, приближается...

Лена

Миша, а кто это у тебя в кресле на заднем плане сидит? На твоëм фото.

Дядя Миша

Это было 1 марта и брат с женой приходили поздравить меня с днём рождения.

Лена

😘

Галина Л

Киров южнее нас на 400 км. У нас тепло и инея нету. ( Республика Коми).

Дядя Миша

Ухта?

Галина Л

Сыктывкар. До Ухты ещё 300 км.

Дядя Миша

Понятно.

Галина Л

А мне непонятно... У нас сегодня вообще жарко. Прямо лето, и не бабье

Дядя Миша

Так же и у нас. Радуемся погоде!

Бока. Headhunter

У нас бабье лето, пару огурцов сорвал, может, ещё вырастут

Дядя Миша

Может быть. Я тоже пока не выдернул ботву.

Бока. Headhunter

Будем надеяться, а знаешь, как-то грустно стало, когда питомцы овощные стали вянуть

Дядя Миша

Мне тоже жаль, хотя я и не ухаживал за ними.

Бока. Headhunter

Оо! Да тебя наказать, блять

Дядя Миша

Жена сажала и она ухаживала.

Любовь Золотарева

Первый раз за все время сентябрь дождливый и холодный.

Дядя Миша

Вот так раз!

Любовь Золотарева

Сами удивляемся. То температура 24*-26*, а в этот раз только 10*. 🥪☕🍁

Дядя Миша

Терпите!

Любовь Золотарева

Что остается.😊

Дмитрий Каракозиди

Холодней чем у нас раньше, но теплей чем у вас сейчас.

Дядя Миша

Природа ни кого не обижает.

Максим Jw

В Алматы в горах выпал снег, а в городе около 18 тепла.

Дядя Миша

Надо же ...

Максим Jw

К вечеру будет +12-13 в городе, а в горах ниже нуля.

Ира

У нас в природе вчера первый снег пролетал с дождём

Дядя Миша

Ого! У нас только что дождик начал моросить.

Ира

Он у нас уже четвёртный день лупит