Дядя Миша

У нас сегодня всего +3 гр ночью и был первый иней. У вас как с этим в природе?

Ответы · страница 5
Елена

24 днём, 14 ночью

Дядя Миша

И у нас потеплело по ночам. А инея не было, потому что в потёмках не правильно понял блики конденсата на железе.

Елена

🤭🤣

Дядя Миша

Ну вот ... я сам потом смеялся и недоумевал, но вопрос оставил.

Оксана

неделю уже так

Оксана

у природы нет плохой погоды

Дядя Миша

Солнышко проглядывает, ветерок пошаливает.
Всё отлично!

Дядя Миша

Вот она,золотая осень! Спасибо за красивое фото.

Иван Никифоров

У нас👍👍👍👍

Дядя Миша

Ваня, перестань вякать! Ты в России вырос и живёшь. Не предавай её, матушку!

Иван Никифоров

Миф. Сейчас слово патриотизм обосрали...Начал ёбнутый путин, а вы подхватили, такие же ёбнутые....Путин умным был бы, сказал бы..Пошли вы все на хуй!!!!!!!!! Я президент России, и моя обязанность возрождать Россию!!! Россию испоганил всю, вляпался в какую то не нужную войну....Промышленность убита....Был ты за Россию! Ты и рассуждал бы по другому! Ну вы же лже патриоты, и Россию вы не любите....Вот в чем дело то....Завтра путин скажет, всё пиздец, России больше нету...Так вы же скоты начнете его за это благодарить, тысячи оправдание найдете, это бандера, это пиндосы, это либералы, это гейропа.....Вот и всё...Отрицать не смей!! Не приму!!! Россию матушку предал твой путин. И вы его шавки..И ты в том числе...

Дядя Миша

Я ещё раз убедился, что ты ГОВНО! Только тут на сайте и "возрождаешь" Россию. Засранец!

Na
Natalia

А ведь Иван прав.
Ваш враг в Кремле, а не в Украине! Он испражняется не только в чемодан, но и в умы россиян.
Россияне отдали какому-то шизофренику свою страну на погибель. Зависть к США и Украине погубит и путина и всю его страну.

Иван Никифоров

Миф, ну вот видишь, тебе главное защитить своего путина...Твой путин то,как Россию то возрождает...Отдав москвич китайцам? Так? Отдав АВТОВАЗ французам так? Море трупов убитых ребят..Это так он Россию возрождает..так? Через слезы матерей погибших ребят...Это так он Россию возрождает,..Так? Я простой гражданин России, а не президент.... Был быя президентом...Твой путин давно уже висел бы на красной площади! А рядом вы висели бы его шавки....И на меня стрелки переводить не надо! Всосал дебилоид?

Бр
Братишка

У нас сейчас 30

Дядя Миша

Вот сейчас в 4 часа утра опять +3 гр всего.

Георгий Крымский

+23 и солнышко !

Дядя Миша

Сообщи как резко понизится.

St
Starling

Дождь пошёл (

Дядя Миша

У нас просто хмуро и ветер

St
Starling

Такая погода, как у вас, мне нравится больше

St
Starling

Точно!!! Как ваша дама сердца не согласилась?

St
Starling

Я прям переживаю за вас с ней

Дядя Миша

Да ладно. Всё будет хорошо.

Up
Uppi

Иней ещё в сентябре был))))

Up
Uppi

Даже иней по ночам грел)))

Звезда Очей Твоих

ДАЛЕКО ПОКА

Борис Алиев

+15С и дожди.

Diana Т

🖼У нас ещё хорошо

Борис Алиев

У нас уже переменчиво. То дождь, то солнечно.

Дядя Миша

Ну вот ... вчера полдня мокрый снег валил, сегодня с утра дождик моросит. Бабье лето прошло, золотая осень прошла, но хорошее настроение пусть остаётся! Привет мои дорогие собеседники!

Diana Т

И Вам привет и пожелания хорошего настроения

Борис Алиев

Присоединяюсь! 👏👍🥰

С Э М

+ 25 и солнце

Дядя Миша

В данную минуту на улице солнце, сухо, ветерок и +26 гр

Дедушка Старенький

+15, облачно.

Дедушка Старенький

Уже 19. Приятно.

Ир
Иринтер

Пока тепло

Дядя Миша

Так отпуск закончится и придётся на улицу выходить ...

Ир
Иринтер

Отопление дадут да и одежды теплой полно

Дядя Миша

Не оправдывайся! Не мёрзни и всё тут!

Дядя Миша

В Новосибирске? На 10-м этаже?

Ир
Иринтер

А что, поближе ничего нету?

Жа
Жанна

+23 ночью 10+

Дядя Миша

Да и у нас по разному ... то +10 гр, то всего +3 гр ...

Жа
Жанна

Бабье лето во всю

Жа
Жанна

😊

Евгений Антонюк

у нас жара

Да Я

Днем до +24

Да Я

Греемся

Николай Скороходов

..минус 1..

Дядя Миша

У нас ночью -2 гр было,сейчас +2 гр всего, ветер северный и прохладно.

Татьяна Владимирская

+30 сейчас

Дядя Миша

И у меня сейчас так же ...

Даниил ....

Где это?

Дядя Миша

вятский край, но я ошибся в темноте, инея не было, а конденсат на железе блики давал.

Батя

Это миф

Ад
Адамс

Нетути

Ад
Адамс

Прощевайте

Ад
Адамс

Гудбайте

Владимир Забродин

ХОРОШО