Да Я

Все, чтo хoчется утрoм, этo с теплoй улыбкoй прoехать МИМО свoей работы!..

Ответы
Анжелика

оооооооооо...как часто, я так думаю....
вышла с транспорта...иду и думаю....вот взять пройти бы мимо и домой))))))))))

Да Я

🤝 😁

Вл
Владимир

На работу как тюлень ели ходишь, а с работы как олень хххх догонишь....

Михаил Шмарин

Для этого есть психушка,даже не выпускают

Да Я

вот не поняла

Дядя Миша

🖼

Да Я

😁именно так

Ве
Веневра)

Мне нормуль)

Да Я

отлично

Nikola Mahkov

пенсионер..

Егор

Что мешает

Ма
Маргарита

Ага!!!любит... собственность я его....хрен ему! Я знаю как любят!

Да Я

Маргарита, так их, всем поделом-будут знать, как правильно любить

Ма
Маргарита

Нет ....всех не буду....разные все...

Егор

Правильно это по Камасутре вроде🤔

Ма
Маргарита

Я эту камасутру...каждый вечер на ночь штудирую....правда в одиночестве сейчас.....

Акулина

👍 😊