Меняю Дислокацию)))

На хрена терпеть старую климаксную ведьму в жёнах когда вокруг столько не паханного поле био- массы женского пола)?

Ответы
Нина Блинова

А потом жалуетесь на ветвистые рога, Спид и прочие радости от биомассы. Только ничтожество и неудачник так может отзываться о женщинах. Забыли наверно, что на свет вас произвела представительница этой биомассы. Что ваша сестра дочь и мать, тоже для такого вот умника тоже будет биомассой.

Нина Блинова

Я в браке 52 года, у меня очень умный муж, у него обеспеченная и счастливая старость.

Меняю Дислокацию)))

Это он вам сказал или это было в его прощальной записке перед уходом)?

Нина Блинова

Он еще вас переживет и мне ничего говорить не надо, мы без слов друг друга понимаем.

Меняю Дислокацию)))

Это понятно- когда оба кроют матом друг друга шёпотом))

Нина Блинова

Не судите по себе, у нас мат ни вслух ни шепотом не приживается, вам этого не понять, в ведь рожденный биомассой, а не женщиной.

Евгения

Сидит бабка с раздвинутыми ногами..дед ей говорит ,слышь бабка закрой свое кладбище!а бабка ему в ответ.по моему кладбищу еще кто то и пробежиться ,а вот если твой крест упадёт то его уже никто не подымет😂😂😂

Меняю Дислокацию)))

Чего-то не очень.., попробуй ещё раз?

Ал
Алла

На хрена терпеть старого климаксного придурка в мужьях,когда вокруг столько не паханного поля био-массы мужского пола)?🙂🙃🤔🤭

Меняю Дислокацию)))

Ты ещё школьную фотку воткни- свёзшая ты наша

Ал
Алла

Ой,а что такое "свёзшая"?)))

Меняю Дислокацию)))

Свежачок)

Ал
Алла

Я прям теряюсь... Вы о свежей рыбке или о только что убитом лосе?

~E
~ Eva Lansca ~

Действительно . Согласна. И если мужик с пузом и у него не получается как в молодости ( не менее трёх раз в сутки) , тоже меняем .

Алексей

Абсолютно верно. Только биомассу нужно фильтровать, чтобы не наткнуться на биомусор.

Вощей

Иди и жри! Если нет памяти и совести! , долга человеческо- мужского! Иди и жри!

Меняю Дислокацию)))

Ты чего хамишь конь)?

Вощей

Твой стиль вопроса!

Меняю Дислокацию)))

Особо одарённым- желтое видишь)? Жми!!

Вощей

Умня одна простьба к тебе- освободи меня от своего присутствия тут! Я себе уже создал круг общения. Ты не в нём. Блядь! Да что такое с клавой Заибала меня нынче с опечатками! Выбрашу сука завтра!!! Прости! Сорвался....

Алина Васильева

А кому ты нужен сам то ты старый маразматик Без средств к существованию!

Меняю Дислокацию)))

Это была глобальная ошибка выставлять себя на показ на фоне роскошной жизни в огороде двух рептилий))

Алина Васильева

😆🤣😄 НЕ ОБИЖАЙСЯ НА ЖЕНУ, ТАКИХ МНОГО, ЖЕНЩИНЫ ОНИ ИШАКИ, УСТАЮТ, ВОТ И ЗЛЯТСЯ Лучше помоги лишний раз А то ведь как аукнется так и откликнутся

Св
Светлана_Светлана

Чё поругаться захотелось? Жене дома слово страшно сказать, бьёт вас, да?

Св
Светлана_Светлана

Вот уже и строители чёртовы. Выпей валерьянки, успокойся

Меняю Дислокацию)))

Надо успокоить био массу- а то дошла до критического уровня кипения)))

Св
Светлана_Светлана

Начни с себя, излечишься

Меняю Дислокацию)))

На сей оптимистической ноте предлогаю закончить сеанс одновременной игры)?

Св
Светлана_Светлана

Не я не играю не азартна.

Лариса Черепанова(Павловская)

на хрена терпеть старого пердуна когда вокруг столько свежих мужчин

Меняю Дислокацию)))

Полностью солидарен!!!

V@
V@Rv@R@

ну если старый пердун,то это изначально с умыслом... деньги решают все...

Виталина

боже упаси. не надо терпеть. срочно развод и вперед по проституткам

Меняю Дислокацию)))

Наш человек!!!!

Фенька *****

ты вообще понимаешь что тебе здесь нужно ответить..?

Меняю Дислокацию)))

Туманно- но вам это не обязательно))

Фенька *****

вообще то я сама определюсь....но насовать оп самые помидоры тебе следует...и тебе подобным...

Оксана

А чего это непаханного? Все всппханно и красиво. :)))

Галина Титова

брось климакс переходи на поле только не запашись

Татьяна

вот и бери молодую биомассу себе,кто мешает то

Меняю Дислокацию)))

Беру крылова) ты то что так заёрзала)))?

Татьяна

🤣

Valentina Pakshina

?! "Кому - что, а вшиdому - баня" !😉😛

Меняю Дислокацию)))

Люблю баню

Инопланетянка.

Ничего себе...Не боишься что запахаешься?

Меняю Дислокацию)))

Знаю знаю.. от работы кони дохнут))

Alisa Warshavsky

Очередной шмель! Вперёд на опыление!!!

Меняю Дислокацию)))

Лучше шмелём- чем терпилой))

Alisa Warshavsky

Размениваемся на тушки!....

Катерина Горностаева

Так не терпи. Кто тебя за рога держит?

Меняю Дислокацию)))

Так я и не про себя))))))

Катерина Горностаева

Ах да конечно

Ольга

Это кто же вас так обидел.. Пипец)))

Меняю Дислокацию)))

Меня)? Это врятли) так - наблюдения со стороны)

Т*
Татьяна *

Надеюсь, за биомассу ты ответишь