Надежда Shonina

Тибетские монахи утверждают, что в жизни нет ничего тяжелее трех нош - Богатства, Красоты и Славы... А вам, лично, не тяжело по жизни?)))
Справляетесь?))) Не устали?))

Ответы
Вадя С Хитровки

Что подразумевается под богатством? Много денег? Я не бизнесмен, не олигарх, не чиновник..рядовой гражданин. Красота... Внешность? Мордой не вышел, да и физически не силён. Слава? Ничем не примечателен, ничем не знаменит.

Неизвестно Неизвестно

да мне тяжело но из за того что у меня нет этих 3 нош дайте первую понасить

Lao Dao

неа отдыхать загорать вот моя работа ( батя олигарх)..

Константин Никитин

Нет нетяжело от этих трёх нош !!!

Олег Репин

Любви не хватает

Николай Кирлюков

скорее всего согласен

Go
Goonn

Ничуть!