Лог Дог

А вы замечаете что когда стоят старые Советские двери и окна все нормально, как только их заменят начинаются проблемы?)))

Ответы
Тигра Львовна

Более того скажу. В бытность службы в полиции, столкнулась с таким фактом: вызвали нас на попытку взлома квартиры… приезжаем, осматриваем место происшествия, а хозяйка и говорит, вот тут недавно внешнюю дверь заменила, а внутреннюю оставила. Так внешнюю открыли как консервную банку, но там и дверь была дешёвая, а зато внутренняя, даже не деревянная, а ДВП… и воры не смогли её вскрыть….

Лог Дог

Ого, вы сейчас на пенсии?

Тигра Львовна

Нет, я просто ушла из этой богадельни

Михаил Гехт

в советских СНИПах, по крайней мере для хрущёвок, приточная вентиляция обеспечивалась щелями в этой столярке. Строители делали только вытяжную. Нормально поставленные пластиковые окна со стеклопакетом герметичны, двойные двери тоже держат. А если ещё и газифицировано, то получается и выхлоп, и плесень, и сырость ... Циркуляция становится неправильная

Людмила Мила

Да даже вспоминать не хочу старые деревянные окна, которые каждую осень нужно было тщательно запечатывать и заклеивать, иначе в квартире была улица. А сейчас...проветривай квартиру и все, тепло и уютно)))

Анна

Нет. После того как поменяли советские окна- в квартире стало тепло и окна не надо заклеиваить или открывать с помощью топорика

Екатерина Мамон

Вот-это точно ВЫ заметили,на пластиковые поменяла. Теперь везде дует,кроме того проверяльщики требуют денег.

Александр Мамедов

старые Советские двери и окна все нормально.И Нудоль хорошо попала в цель на высоте 500 км.Она тоже советская

Петр Ушенин

Электрические аппараты и бытовая техника СССР до сих пор работает, а современная постоянно требует замены.

Ol
Olga

Нет. Старые окна заменили и в квартире родителей стало тепло. А до этого 20 лет замерзали!

Сергей Остёрский

Потому что современное рассчитано на небольшой срок, а советское делалось на века.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

ТОЧНО... ❗❗❗🌟

Лог Дог

Вот человек сразу понял о чём я толкую. 👍

Вл
Владимир

нужно изучить регулировку механизмов запирания окон и дверей...и все...5 минут..

Alexandr Tokman

нет, у меня все окна и даери заменены с советских щелястых на нормальные

Ольга Немцова

все советское на века, а сейчас всё разовое чтоб чаще покупали

Elena Lion

Здание начинает покрываться плесенью и воздуха не хватает.

Ольга Бережкова

все зависит от рукожопых которые эти окна и двери заменяют

Евгений Кобычев

Да. Есть такое мнение.. Тогда все больше вручную делалось..

Марго Беккер

Я не меняла старые на ноовые, за занавесками неевидно!🤣

Лог Дог

Мудро))

Z-Мимокрокодил-V

Поэтому я оконных мошенников на порог не пускаю.

Ро
Роксана

нет, новые стеклопакеты намного лучше, не дует

Языческий Кот

нет, замечаю строго противоположное.

На
Наталия

Нет никаких проблем, не выдумывайте.

На
Наталия

Я этого не говорила.

Лог Дог

Посмотрите ваш ответ

На
Наталия

Ааа.... ну да.... память девичья....