Таня, Танечка, Танюша.

У женщины голова болит только от идиотов... А от настоящих мужчин - она кружится! Согласны?

Ответы
mk
maik kunin

Особенно в самый приятный момент. Когда так хочется глубокого проникновения .и если мужчина опытный доведет ее не только до головокружения .Но в начале до сквирта.А уж затем -до сумасшедшего оргазма!!

Таня, Танечка, Танюша.

Да вы эксперт!

mk
maik kunin

Жизнь прожить и не обрести опыта. Считай ,что жизнь прожита напрасно!

Ан
Антон

У людей болит голова от заразного человека рядом в том числе. Это один из признаков короны. Обычно хватает от двух до десяти минут рядом с таким.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Итак, давайте определение: кто такие идиоты (в Вашем понимании) и кто такие "настоящие" мужчины (разумеется, тоже в Вашем понимании)

Николай

нет у женщин голова болит только для мужа , для любовника ни когда , и работает она этой головой так искустно то тише то ускоряясь

Таня, Танечка, Танюша.

Если любят, никакой любовник не нужен.

Николай

очень редко выходят замуж в наше время по любви , кто от безисходности время идет подружки все замужем и в гости уже не приглашают из ревности , некоторые по расчету , некоторые от влюбленности которая проходит при встрече с бытом и серой повседневностью , так что по любви выходят замуж еденицы

Борис Алиев

Согласен. Но порою они путаются и голова у них кружится не от настоящих мужчин, а от болтунов, вешающих им лапшу на уши.

Таня, Танечка, Танюша.

Да, возможно. Но рано или поздно пелена спадает.

Борис Алиев

Но многие всё же наступают опять на те же грабли.

Борис Алиев

Это точно.

Анатолий Серёга

Ну, так и у нас, - мужчин, - примерно также. Одна у нас общая беда: поиск "настоящих" идет по дороге проб и ошибок...увы...😉

Андрей Горобец

Женщины -это такие существа, чту у них и от идиотув может голову не туда унести, хотя вокруг много золотых мужиков.

Александр Иванович

Да. Но он должен быть в нетрезвом састаянии!!!!!!!И тада не тока галава кружица и вихри настаящие унасят в гармонию.

Таня, Танечка, Танюша.

А что, на трезвую голову слабо!

Александр Иванович

Да. Не так ярко. А па сему гармония не палнаценная!!!!! С Новым Годом.

Таня, Танечка, Танюша.

С наступившим Новым годом!!!

Александр Иванович

С Новым Годом и рождеством

Рост

Нет. Если она отказывает мужу в интиме, жалуясь на головную боль, значит ее муж - идиот? А зачем замуж выходила?

Таня, Танечка, Танюша.

А кто ж нас знает, зачем?

Рост

Поэтому я за то, чтобы люди сначала пожили в гражданском браке, поняли, могут-ли ужиться вместе и не убьет-ли быт их отношения.

Пётр Ермаков

О, нет ! Голова болит от импотентов. А идиот может попасться такой, что всё вокруг завертится каруселью....

Таня, Танечка, Танюша.

Кто его знает? Возможно.

Леонид Шестаков

это же надо всех испробовать, чтобы потом соглашаться или отказываться, ссылаясь на головную боль...

Таня, Танечка, Танюша.

Нас все с пелёнок агитируют пользоваться чужим опытом. А анализировать никто не запрещает.

Леонид Шестаков

в этом деле чужой опыт не годится... если, конечно, вы не попугай...

Виктор Федоряко

Женский стеб ) Главное что бы настоящий мужчины обращали внимание на тех у кого болит или кружится )

Вя
Вячеслав

Точно. А я всё никак не мог понять, почему у женщин, с которыми я общаюсь, всегда болит голова.. 😔

Вя
Вячеслав

Спасибо, Танюшенька..

Таня, Танечка, Танюша.

Не за что.

Геннадий Коновалов

На шкале, между идиот и голова болит, и мужчина и голова кружиться, где точка невозврата?

Таня, Танечка, Танюша.

А она нужна?

Геннадий Коновалов

Она есть, но где?

Александр Ревнивцев

И НЕ МНОГО НЕ СОГЛАСЕН У ЖЁН ПОСТОЯННО ТОЛОВА БОЛИТ КАК ТОЛЬКО ДО ПОСТЕЛИ ДЕЛО ДОХОДИТ

Анатолий Владимирович

шо то идиотов много развелось! женщины стали самодостаточными и мужики им ни к чему!

Таня, Танечка, Танюша.

Ошибаетесь! Очень даже к чему! Всегда хочется встретить, доброго, внимательного, душевного человека.

Анатолий Владимирович

меня терзают смутные сомненья... но бывают и исключения! всё возможно!

Таня, Танечка, Танюша.

Это истина!🙂❄️🎄☃️

Анатолий Владимирович

а чего ж тогда вокруг меня проживают с десяток мужиков уже лет 15-20 холостяками? и женщин у них не наблюдал!

Таня, Танечка, Танюша.

Может вы с Марса? У нас, на Земле, полно женщин.

Господин Дроссельмейер

От давления еще бывает, от переутомления, угорела там, с похмелья или стукнулась мож

Таня, Танечка, Танюша.

Всё понятно , только в другом контексте.🌹

Тр
Трофим

Милочка ! Вы такая утонченная , как будто вас не х💗ем делали , а волшебной палочкой.

Таня, Танечка, Танюша.

Не помню...Возможно!🤣🤣🤣

Ал
Александр

тяжелоо жженщине если она живет с со свекром идиотом,, и мужем - настоящи мужчиной

Таня, Танечка, Танюша.

Никогда, в браке, не жила с родителями.

Ал
Александр

и правильно

Таня, Танечка, Танюша.

Тоже так считаю.

Konrad

ну правильно.если у неё где то голова кружилась то конечно дома уже и разболится.