Mars

Люди уже привыкли жить под давлением..под кнутом .поэтому вся продукция и уровень жизни низкого качества?

Ответы
Осень

Глупость какая. Люди стали ленивы. Вот и все. Только Китайцы работают за всех. И кормят и одевают. А мы стали потребителями к сожалению

Осень

Кто как

Mars

судя по домам и автопрому именно как попало

Осень

Что раньше что сейчас, кто любит свою работу тот и делает ее хорошо

Mars

особенно чекисты

Осень

Вообще мнение

Нина Блинова

И где на вас так давят?И кнутов что-то не видно. Думаю в низком качестве продукции вина неквалифицированных работников.

Нина Блинова

Я 40 лет отработала на производстве и сейчас работаю на инженерной должности. Не вам оценивать мой интеллект. Если у вас что-то не сложилось в жизни не перекладывайте это на других. На меня лично никто не давит и тем более с кнутом никогда никто не погонял.

Mars

Да хоть сто лет чем вы гордитесь рабыня ? Что вы там производить могли кроме никому не нужного барахла . Вас приучили к тому что вы как роботы гоните одно и тоже не взирая на качество и востребованность .мне вас искренне жаль а ещё больше мне обидно за то что вы натворили своей безропотностью и по сути отдали за гроши всю страну в руки воров и негодяев которые вам же плешь съедят обманув на всем .

Нина Блинова

Пафоса конечно много. Всю жизнь отработала на стройке. конечно дворцы и замки не строили, но я думаю вы тоже живете в том жилье. которое построили мы. рабы. Вы не жили в бараках , которые нам достались с войны. все жилье построили. Мы рабы отстроили заводы, фабрики, разрушенные войной. Мы вооружили страну и не дали развязаться новой, потому , что все боятся силы. А что создало ваше поколение?.Вы пользуетесь плодами прошлых поколений и в состоянии только ныть и поливать всех вокруг. Чем ничтожнее человек, тем больше у него претензий, к семье, начальнику, правительству. Вы загубили даже те достижения, что было силой и гордостью нашей страны. Нас никто не гнал на работу,это было потребностью. Вряд вы в состоянии это понять, инфантильное , ленивое поколение.

Mars

вы продались за жвачку джинсы и ваучеры а деды в гробах перевернулись глядя на это .в ваших коммуналках до сих пор люди ютятся как клопы и там воняет вашим нищенским менталитетом ..вы и сейчас готовы лизать руки тем кто вам сыпет корм и думает поскорее бы все сдохли дармоеды .

Нина Блинова

Дармоеды это вы, которые просрали космос, самолетостроение, заводы превратили в базары. Из комуналок и бараков мы переселили людей в квартиры. Вы умеете только разрушать . Китай потому и рванул вперед, что чтит свое прошлое и уважает старшее поколение. А нас рано хороните, мы переживем вас бесхребетных,наркоманов и алкашей. Жвачку вообще никогда в жизни не пробовала,брезгую.Вы умеете только бла. бла и ничего делать ни мозгами ни руками. Пережила 7 правителей и ни один манны небесной не посыпал, все добывала своим трудом. Мне 72 и я до сих пор работаю и помирать точно не собираюсь. Я еще спляшу на вашей могиле!

Еп
Епифания

Так это ещё из Российской империи, был шанс на исправление, но с двумя последними царями сильно не повело...

Ирина Гавриловна

Люди привыкли жить без света в конце тоннеля(

Сибирячка Zv

Путин указ подписал о качестве питания.

Александр Чайка

да нашей продукции не видать вообще

Mars

Скоро вновь заработает наш ширпотреб взамен китайского

Александр Чайка

уже не заработает и не только ширпотреб но и вся промышленность и сельское хозяйство.

Mars

После того как в Китае сожгли много людей покупать там вещи не безопасно

Michael Lvovich Kunin

Однако-секс на Высшем уровне !

Mars

Под старость лет про секс говорят ..где ваш стыд

Michael Lvovich Kunin

Хоть поболтать и то какая то радость , Лишь только вспомнишь и теплей душе !

Mars

Да ладно поди бабку уже замучил своими экспериментами ))

Michael Lvovich Kunin

Ушли те дни когда-моглось по многу раз Теперь -лишь только иногда !Под утро когда писать хочется !Еще фурлычит . но только на мгновение- поднимется как та лошадка везущая хворост воз Пописаешь и упадет -опять он в спячку , Не зря же в народе есть такая поговорка Не откладывай еду на завтра .А секс на старость ! Ты ,это запомни !

Mars

вот не поверите но наоборот хочу усмирить все желания ..мешает трезво думать ..с женщиной можно забыться но и в один момент все потерять .

Michael Lvovich Kunin

Такое было и не раз ,И глубина и темперамент и оргазм , Но вставали перед глазами сыновья ,И ВСЁ-бросалось- и как говорят Всё возвращалась на круги своя!

Sergey Garbuzov

привыкли ничего не делать

Mars

И что добить их?

Sergey Garbuzov

тебя надо убить и всё будет спокойно

Mars

Не думаю что здоровья хватит

Sergey Garbuzov

у тебя хватит людей добивать

Mars

Говоришь что привыкли ничего не делать а чем же ты сам сейчас занят

Sergey Garbuzov

как и вся страна-ничем

Стас Васильев

привыкли или приучили?

Mars

Так и священный мать его синод отрекся от помазанника в феврале.а как известно народ слушал попов как политинформаторов .

Стас Васильев

он их как политинформаторов на вилы и поднял...!!!

Mars

Да но заменил на замполитов и парторгов.

Стас Васильев

эти тяжелы были на подъём)))))) они во переформатировались под.....ни важно.

Mars

Номенклатура и прочий сброд плавно перекочевали из царского времени в большевистский период а затем и в наше время не теряя удобств и прислуги .народ же не видел перемен и жил как жил .

Магомед

это не новость

Mars

не новость ? многие двух слов связать не могут .

Магомед

и это не новость...а что должны?

Mars

если ты такой расторможенный что не поделишься свежими новостями ?

Магомед

свежие новости вас не порадуют

Mars

ну если гора не идет то и хрен с ней с горой

Магомед

согласен