Кр
Кристина

Иногда пока мозг думает, задница уже принимает такое решение, что тараканы в голове аплодируют стоя! Проверено.😲

Ответы
Виталий Жейц

Когда Христос выгонял купцов из Храма, он не подозревал, что позарился на Святое- Бизнес, за что и был распят на кресте рядом с двумя разбойниками и убийцами.Как оказалось, проповедь человеколюбия - страшнее любого разбоя!

Руикат Дамарензис

Угу, только потом, помня, что авторство поиска приключений принадлежало заднице, нечего жаловаться, что голова болит!)))

Кр
Кристина

А что, кто-то жалуется?

Руикат Дамарензис

Бывают и такие)

Анатолий Дворников

Тараканы ! Это комукак повезет . И начет чувства есть выражение :"Ж...й чувствую" . Может это седьмое чувство ?

Yuri Yakubowski

Браво, мои тараканы только прочтя ваш опус, уже дружно встали и аплодируют, даже подпрыгивая от восторга!

Кр
Кристина

🤝Мир, дружба, жвачка.

Yuri Yakubowski

Кока кола и попкорн

Владимир Быков

Если задница начала принимать решения....это говорит о том...что вы свернули на плохую дорожку...

Кр
Кристина

Кто знает , где она эта правильная дорожка.

Владимир Маматов

Может пришло время менять питание...и задница перестанет требовать преклонения у тараканов...

Viktor Dratch

Браво!!!!...мысль выражена настолько по женски и деликатно, что смысл уже не играет значения...

Дмитрий Зуев

Раздайте тараканам мелки - пусть рисуют. А вот что с попой делать - ума не приложу 😂😂😂😂

Сергей Терпугов

Иногда она тпринимает Таааакое решение, что те тараканы вообще в шоке.

Кр
Кристина

Так тоже бывает.

Сергей Терпугов

Может даже и чаще

Sergey Mitchkutin

Поэтому пока в голове есть тараканы мозги могут отдыхать😮

Нина Капкина

🤣🤣🤣 Какая бысторешающая попа! Не каждому такая дана!

Валерий Курзанов

Ну не даром говорят задницей подумай а мозгами взвесь!

Владимир Нагорнов

Кристина извени я наверное дебил но вапроса я непонял

Кр
Кристина

Проще неправильное решение принято. Так понятно:

Виталий Пуш

значит у тебя задница принимает решение зто круто!😍

Пан Стефа́н

А кроме тараканов есть что-нибудь в Вашей голове?

Кр
Кристина

Нет. Пустота.

Пан Стефа́н

Не может быть! Тараканы в пустоте жить не будут.

Кр
Кристина

Так они только рады там скакать и прыгать.

Пан Стефа́н

Им ещё чего-то жрать надо. 🤣

Александр Гражданов

Наверное так и есть.Сначаладелают а потом думают

Случайный Гость

Интересно вашу задницу на примере послушать?😁

Че
Человек

Однако, какая у вас разнонаправленная натура!?

Борис Иванович Назаров

Госпожа Кристина , не Дури .а будь повежливей !

Кр
Кристина

Я не помню, чтобы вам нагрубила...

Борис Иванович Назаров

Госпожа Кристина , Вы пишите видимо про свой зад ?!Мы ведь не Анатомию проходим !!!

Кр
Кристина

Уважаемый, повторяю-проходите мимо.

Борис Иванович Назаров

Госпожа Кристина , Вы бв показали своё фото ,а то как-то вроде Вы смотрите задом ?!

Василий Иванов

тренируйте мозг, чтобы задница не успевала.