Юрий Буторин

Кто хочет научится зароботавыть в интернете, приглошаю в личку. Всё честно без обмана всё официально.

Ответы
Валерик

Мне приходит в день по три смс сообщения забрать деньги. А потом наоборот - просят 190 руб, штобы расконветировать валюту😱

Юрий Буторин

Это лажа полная. У нас заробатывают а не конвертируют валюту.

Евгений Иванов

Юр, кто ж тебе поверит? Ты же в каждом слове ошибку делаешь...🤣

Юрий Буторин

Я сперва отправил а потом прочитал, темпер у меня сегодня, не сооброжаю ни хуя.

Вв

Для начала подучи русский язык. Твои буквы никто не понимает.

Юрий Буторин

Иди на хуй полупокер, учитель сука нашолся.

Вв

Вот сразу минетчика видно! ЭТО ты успешно освоил.

Еп
Епифания

Что такое "зароботавыть"?

Юрий Буторин

Я не ранимый просто вы язвы заебали, еслив не верите идите и колымте на бутылку, и живите на путинское обеспечение может через пару лет хуй ему сосать будем. А мы заробатываем и вся эта хуета нас не косается, и про пенсию на нахуй думать не надо. Так что все кто посмеялся говорю ешё раз идите и сосите у Путина.

S.
S.b.d.

У тютютю.....

На
Наталья

Юрий, если вы в сфере бизнеса, значит вы должны понимать что отзывы разные могут быть и если вы всех будете на три буквы посылать, то с вами никто успешный не будет общаться, а бизнес строится на успешных. удачи вам в ваших начинаниях.

S.
S.b.d.

Наташа о я тебя прошу это вампир который все спасёт. Оно нам надо?

Юрий Буторин

Вы ешё пишите всякую хрень. Удачи вам.