Вера

Плохая черта Вашего характера?

Ответы
Io
Ioan

Боролась со скукой. Зашла в "Одноклассниках" на страницу к незнакомому мужчине и написала под его фото: "Ты меня не любишь..." Сегодня у меня на странице побывало двести его друзей во главе с женой. Мужик! Если ты ещё жив - прости меня...

Вера

Ну ты даешшшш

Vladimirs Cucukins

О...Душевный стриптиз вырисовывается. Ну чтож, приступим.Вспыльчив, непостоянен, капризен,занудлив. Хватит для начала?😉

Нина Климович

Плохая черта моего характера - лень - дает мне возможность избегать лишней суеты, поэтому она- очень хорошая)))

Вера

Хорошо ,что нет плохого

Нина Климович

Хорошее, плохое- это всего лишь наше восприятие , а не безусловное качество, на мой взгляд.😉

Алёна

быстрое затуханий творческого огня, если кто-то покажет каплю воды)

Сергей Коваленко

..желание решать чужие проблемы...но я пытаюсь исправить характер...

Елена Crimea

Вспыльчивость. Но это не черта характера. Это нервы изношенные...

Рустем

Хороших качеств у меня нет. Плохое качество - раздолбайство

Александр Ясноокий

У всякой плохой черты есть очень хороший характер.🎩

Сергей Кузьменко

В характере не может быть х-го и п-го он или есть или нет

Игорь Пак

Пунктуальность. До сих пор не пойму, почему она плохая

Дмитрий Яковенко

Влюбчивость!!☺️☺️☺️🌹😜😀

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

люблю........попить пивка с друзьями...в морозные дни.!!!

Ма
Марина

Не могу послать подальше если не нравится вопрос...)

Виктор Каширин

боязнь оказаться тем, кем я никак не хотел бы быть...

Vik I Am

Может, тебе) ключи.. от квартиры, где деньги лежат.!?

Vik I Am

Та ты еще)) девченка, блин... посмотрел, твою фотку) красивая и молодая..

Вера

А то!

Vik I Am

Короче...) в мыслях, деепричастия. Маленькая еще, чтобы тебе мужчина, говорил, что он хочет в тебе. Кушай, девочка, спи)) расти большой.

Вера

Карону поправь, деепричастный Витя, я Вам не девочка... А мать 15 летнего сына)

Vik I Am

Не спорю.

Кагар Г

доброта. некоторые дебилы принимают за слабостью.

Николай Иванов

ой плохая, такая плохая, что говорить о ней стыдно

Николай Иванов

Если спросят - узнают... но я же их не спрашиваю - с кем они ещё могут встречаться... У нас равноправие!

Вера

Подлый ты.

Николай Иванов

Нет... я в таких вопросах веду себя предельно честно... никогда никому не вру и никого не обманываю... а сейчас, например, я ни с кем не встречаюсь, кроме старых друзей... а с девушками пусть другие встречаются... я уже там побывал и не хочу больше семейную жизнь в кредит... год пожил, а потом 18 расплачивайся... были мне даже предложения от девушек встретиться, но я отказывался... я никому не хочу морочить головы...

Вера

Ну не я же написала, что любишь с двумя и с тремя сразу встречаться...

Николай Иванов

но я же им ничего не обещаю и у них такая же как и у меня возможность есть, я их не спрашиваю кто у них кроме меня есть.. мы выбираем - вы выбираете... пока выбор не сделан можно и повыбирать ... мне пока ещё никто претензий не предъявлял... а с вами я прекращаю разговор - .... нервная ты... больше мне не пишите...

Gulnara

Говорю все в глаза....за это многие не любят меня.

Вадим Осипов

Истина изреченная - есть ложь!

Максим Исаев

Так я тебе и сказал на весь инет)))😄😄😄

Максим Исаев

Так то тебя...не меня)))😄

Вера

Что то я Вас не понимаю.

Максим Исаев

Еще раз прочти переписку..

Вера

В смысле, сюда пишите...

Максим Исаев

Да..та что уже написана..

:smile_Cat:

А на мой вопрос так и не ответила, врединка...)

Вера

Да ладна, че ты начинаешь, так хорошо общались.