Агния Сварогски

А вы тоже, когда вам в переписке желают - Удачи - воспринимаете это слово, как " прощай"?

Ответы
Людмила

Ну да иногда сама так разговор заканчиваю, но иногда просто удачи пожелать человеку

Агния Сварогски

Понятно

Танюша Беляева

Да! Самое не обидное слово для того чтобы попрощаться! И других вариантов нет!

Агния Сварогски

Хотя есть те, которые желая Удачи - не понимают, что тем самым они ставят точку в переписке

Танюша Беляева

Если человек этого не понимает, зачем вам такой глупый человек? Поставили точки и разошлись!

Агния Сварогски

Да так, вспомнилось просто)))

Обсуждайка

если одно слово, то да ))

Агния Сварогски

Одно))

Обсуждайка

если хочется продлить диалог,любое слово можно развить в предложение))))

Агния Сварогски

согласна

Павел Потапов

это зависит как желают

Агния Сварогски

Просто - Удачи

Павел Потапов

значит просто удачи.. Но это хуже лотерее и рулетки

L….

В принципе так и есть

Агния Сварогски

Спасибо

Supermax (B.m.v.)

Да нет,не всегда

Агния Сварогски

А когда?

Supermax (B.m.v.)

С теми с кем временная переписка,а с кем часто списываешся,это приятное пожелание

Агния Сварогски

понятно

Владимир

В общем да.

Агния Сварогски

Я вот тебе не буду желать удачи)))) чтобы оно не расценивалось как прощай))

Владимир

Ну, мы же как кореша с тобой и всё равно поняли бы друг друга.

Агния Сварогски

наверно да

Андрей Догадин

Думаю да.

Агния Сварогски

Спасибо

Андрей Догадин

За что Агния?

Агния Сварогски

За ответ, Андрей))

Андрей Догадин

Агния, а какой национальности принадлежит Ваша фамилия? Очень похожа на Сваровски (украшения от Сваровски). Я сейчас сижу у бассейна в отеле. Вода прозрачная, лёгкий приятный ветерок и никого нет (все убежали на завтрак)

Агния Сварогски

Андрей, это придуманный ник, от Бога-Отца нашего Сварога

Андрей Догадин

Сварог - это ведь языческий Бог-Отец?

Агния Сварогски

да, верно

Виктор Щетинин

прощай

Агния Сварогски

Спасибо

Дима Потапов

50 на 50

Агния Сварогски

Понятно, спасибо

Зинаида

Да...

Агния Сварогски

Спасибо

Дмитрий Иванов

нет

Агния Сварогски

почему нет?

Дмитрий Иванов

ЭТО ВСЕЛИЖ ПЕРИПИСКА И ЗАВТРА ИЛИ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ МЫ ОПЯТЬ МОЖИМ ПЕРИПИСЫВАТСА

Агния Сварогски

Большинство решили (как и я) что это аналог прощай

Карен Мартиросян

нет

Агния Сварогски

понятно

Рома Роман.

Да .

Агния Сварогски

Спасибо

Елена ***

Да

Агния Сварогски

Понятно)) спасибо

Морихэй Уэсиба

Да

Агния Сварогски

Спасибо