ვასო წილოსანი

Душа человека во сто крат тяжелее его тела… Она настолько тяжела, что один человек не в силах нести ее… И потому мы, люди, пока живы, должны стараться помочь друг другу, стараться обессмертить души друг друга: вы — мою, я — другого, другой — третьего, и так далее до бесконечности… Дабы смерть человека не обрекла нас на одиночество в жизни… .

Ответы
Светлана Зеленоболотная

Именно поэтому мы ищем себе пару-чтобы разделить ношу.🐸

Sergo Sutidze

Нодар Думбадзе - "закон вечности"

ვასო წილოსანი

თან ყველაზე მართალი რაც თქვა

Sergo Sutidze

კი, მაგარი ნათქვამია 🙂

ვასო წილოსანი

ქართველები ვერ ხვდება ყველა და დანარჩენის ტვინში შევა?

Sergo Sutidze

ხვდება ის ვისაც წაკითხული აქვს, ვინღა კითხულობს რამეს? ოტია იოსელიანის თქმისა არ იყოს

ვასო წილოსანი

ვინც კითხულობს იმან რა ნახა გულის გასატეხის მეტი?

Гармония Россия

Это просто-любить людей..

Людмила Канивец

Прекрасные слова!

Петр Свистунов

нахуй пошол урод!

ვასო წილოსანი

твоя мама сосет. и ты петух продолжай фамильное забавы

Петр Свистунов

с такими баранами и оставайся! одиночество ни есть порок! порок в твоей ненависти,и твоя необразованность заключается в матершине на родственников! ты мелкий необразованный пастух! ВаСЯ прежде,чем сказать прочитай свою херню,которую ты написал! и почитай КОРАН! или талмут,или библию !