Кр
Кристина

Если вы поругались, потом забыли и помирились-это любовь, или ранний склероз?

Ответы
Alex Alex

Ой, девочка. Не сыпь, ради Святого Валентина, медицинскими терминами. И то и другое- диагноз. Причём заболевание нервной системы. Первое- душевное расстройство, второе- органическое поражение. А вот примерение- гармония, уменьшение энтропии, движение в нирвану. Цель пребывания души в грубом теле. Это лучшее, что ты можешь позволить себе в этой реинкарнация. Наслаждайся 😇

Кр
Кристина

А мне все это зачем знать, да и люди мы простые , не ученые. своими именами называем диагноз.

Alex Alex

Да, это диагноз🤣🤣🤣

Кр
Кристина

Как бы вы не иронизировали, мне по фигу...

Alex Alex

Аналогично 😁

Кр
Кристина

Всего хорошего. и впредь ваши умные назидания оставляйте при себе. Не хочу портить себе вечер...

Владислав Часовников

Вряд ли кто-нибудь реально забывает и уж точно это не склероз. При склерозе люди друг друга бы забыли. Но то, что люди мирятся, этому действительно способствует любовь.

Николай Галыгин

Конфликты обычно появляются на фоне отсутствия секса,так что действуйте на опережение,а забывчивость,это опять же сгладить ситуацию в постели.

Миронов Николай

Нас склероз не превращает в идиотов, а в маразме много радости для духа. Каждый вечер куча новых анекдотов, каждой ночью незнакомая старуха.

Sekach Dev

Нет не склероз.. Плохое надо забывать Всегда!.. Это просто не культурно такое запоминать! А хорошее.. счастливые моменты.. и так не забудутся!

Славко Сорванецкий)

А потом ещё ругались?) Если да, то по тому же поводу? И если ответ "да" хотя бы один, не такой уж и склероз!))

Кр
Кристина

Не фига не поняла.

Славко Сорванецкий)

Если ругались и помнит факт и тему, то не склероз)

Кр
Кристина

А...Зато примирение будет бурным.

Славко Сорванецкий)

И это тоже показатель, что склероза нет😄

Кр
Кристина

Согласна.

Yrii Docenko

Кристина я не любитель долго злиться через 5 минут я все забываю даже если меня сильно обидели

Кр
Кристина

Мне бы так научится.👍

Yrii Docenko

старайся не держать зло в голове и не обращай внимание на обиды делай вид что тебе все равно как бы это горько не было

Кр
Кристина

Вот так эти хамы и чувствуют вседозволенность и хамеют еще больше.Но если дашь сдачи, то этим самым даешь понять что их никто не боится.

Ша
Шамсуддин

скорее всего это, мы так запрограммированы.
С арабского человек переводится как забывчивый

Евгений Антонюк

"Все забылось, забылись старые обиды, стали они жить как прежде, даже лучше". -(Жил был пес)

ვასო წილოსანი

Когда любим почти всегда прощаем, выходит что все влюбленны болеют склерозом)))))

ვასო წილოსანი

Гюльчитай открыла личико! Классное фотко!

Кр
Кристина

Нет.

ვასო წილოსანი

Что нет?

Кр
Кристина

Просто не хочу.

ვასო წილოსანი

Один раз видел! Ну как хочешь )))))))

Анатолий Безбородов

Ситуации разные бывают! Любящие могут и ругаться не переставая приэтом любить!

Александр Садчиков

Надо прощать любимой многое, в том числе и ругань, и руганью не увлекаться. 🌹

Сергей Остёрский

Это любовь. Ругаются и мирятся все. Чем быстрее помирятся, тем сильнее любят.

Виталий Новов

Наверное оба выражения верны,зависит какой человек сам по своей сути

Сергей Щербаков

Привет это настаящия Любовь .🌹🍓😉✌️

Жанай Шакаманов

Это уважение и конечно любовь.если любишь все можно прощать

Александр Сивогривов

Если поняли друг друга-это любовь. А если забыли - диагноз.

Ми
Михмих

Любовь - это, в том числе, терпимость и умение прощать.

Николай Гринев

Забыли или сделали вид, мириться то все равно надо!😇

Олег Гордеев

Это любовь и мудрость, что бы быть с этим человеком