Ольга Батурина

Ваш любимый фильм- это?

Ответы
Anya Anya

Не один фильм - старые комедии. Например: Итальянцы в России, Джентельмены удачи, Операция "Ы" и другие приключения Шурика, Одиноким предоставляется общежитие, Любовь и голуби и другие...

Na
Naemi

То есть чисто русские да

Anya Anya

Есть и другие, и не русские - все же не буду перечислять)

Na
Naemi

А ну а самое самое такое есть что хочется снова и снова

Anya Anya

фильм Девчата смотрела много много раз )))

Na
Naemi

Ясненько

Anya Anya

)

Николай Семенов

Одно время мне форсаж нравился... да много чего .... нет такого, что бы один просто..... люблю приключенческий авантюрный жанр , но давно ничего не смотрел... может Вы чего посоветуете

Ольга Батурина

"Мажор", "Спец" , "Диверсант"

Николай Семенов

А где их скачать можно не посоветует?

Ольга Батурина

не знаю, я по телевизору видела, а "Спец" - на dvd

Нина Гетманцева

................. И " Бриллиантовая рука " в т.ч. с фразой : " Наши люди в булочную на такси не ездят " ....Потому что сейчас всё привезут домой, (огласите список , пожалуйста ) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Aleksandra Nasedkina

Я не нашла ещё свой ,так как в мире существует большая масса фильмов именно хороших которых нужно посмотреть

Радочка Амитова

" Москва слезам не верит" и если можно ещё один)))) Это " Любовь и голуби") А с зарубежных " Зелёная миля"

Ольга Батурина

класс!

Елена Мищенко

Хатико, Белый Бим Черное ухо, Белый плен, Боевой конь, ....фильмы снятые на основе реальных событий....

Albert Akopyan

Аромат женщины.Аль Пачино в фильме был бесподобен.А так,много советских фильмов,все не пересчесть.

Александр Дикий

Тот самый Мюнхаузен, Шоу Трумэна, Человек дождя, Побег из Шоушенка, Неадекватные люди...

Аркадия Dream.....

тот, который есть желание смотреть, со смыслом,без слюней и соплей наигранных))

Валентина Садовенко

Их много, но в основном старые, добрые, мудрые. А современные сплошь кровь4

Камиль Гасанов

Человек без лица , Умница Уилл Хантинг , Властелин колец , Эффект бабочки

Марина Матвиенко

Наши советские старые фильмы...может быть это ностальгия по юности....

Антонина Сорокина

:)(:все равно невозможно смотреть каждый день "Добровольцы".. :)(:а?

Антонина Сорокина

:)(:извините,чьих родителей? :)(:

Ольга Батурина

Своих родителей, конечно.

Антонина Сорокина

:)(:так,и Вас не интересуют дети без родителей или родители без детей? :)(:

Ольга Батурина

Не я виновата в этой ситуации. Немало есть родителей, которые не в силах дать хорошее образование своим детям.

Антонина Сорокина

:)(:The road to Wisdom?:)(:не эТа дорога ведет к храму? :)(:

Се
Сергей

"Три мушкетёра" - старый, французкий... лучше варианта не видел...

Марат(Садвакас) Казантаев

ОДНОГО конкретного нету но нравится исторические военные

Ирина Жуменко

ой.......их очень много.......*в бой идут одни.....*,например....)))))

Ольга Батурина

Да, лучше не бывает.

Ирина Жуменко

тем более,что Смирнов очень похож на моего отца.....я к нему в гости хожу...........

Ольга Батурина

Хорошего Вам дня.

Ирина Жуменко

взаимно!)

Роман Ефремов

... А ты хочешь в ТАКУЮ Россию ???

Наташа

Любимых нет,но с удовольствием смотр советские комедии))

Елена Байгарова

сейчас нравится "Курд Сеид и Александра" . грязные танцы .

Татяна Макарова

Жизнь ! смотрю и удивляюсь., всегда что то новенькое..........