Видмет Лапатыч Бизульо

А Вы уже собрали всех троллей в Пятёрочке?

Ответы
Тамара Черняева

Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

Видмет Лапатыч Бизульо

В не пошли бы Вы на зуй?

Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Видмет Лапатыч Бизульо

Я его и так знал, а здесь вся реклама платная.

Nail Rinatovich

С чего бы она была платная

Видмет Лапатыч Бизульо

Это новость?

Nail Rinatovich

Да мне без разницы как то если честно

Котёнок

Неужели ты тоже собираешь?) У меня сын собирает, в школу их таскает, хвастает, вчера уже училка мне высказал по поводу этих троллей)

Видмет Лапатыч Бизульо

Вы её затроллили?

Котёнок

Сын затроллил))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну и пральна.

Котёнок

Ага)

Лара Ларина

Привет Медвед Лопатыч..чтой-то вас перекосило нынче?....😁 😁 😁 троллей тут собрали из Спрашивалки, по- моему...🙂 🙃

Елена Любимова

Да 15 дочка очень рада и еще купили ей домик для троллей, столько радости. Как мало надо для счастья, нам бы так взрослым.

Видмет Лапатыч Бизульо

Теперь их можно на сайт запускать.

Валентина Харченко

Учусь терпеть… учусь терять… И при любой житейской стуже…
учусь с улыбкой повторять: Прорвусь! Бывало и похуже...

Видмет Лапатыч Бизульо

Это стихи из Пятёрочки?

Валентина Харченко

Как ты догадался?

Лана Остудина

Я в магазины эконом-класса не хожу, мама одного принесла, теперь его младший кот гоняет...

Видмет Лапатыч Бизульо

Куда гоняет?

Лана Остудина

Лапой по полу. Иногда в зубах носит.

Видмет Лапатыч Бизульо

Совсем кота затроллили.

Лана Остудина

Он сам. добровольно. Иногда затыривает тролля так. что нахожу случайно через пару дней.

Видмет Лапатыч Бизульо

Её он принёс тролля в дом!

Лана Остудина

Ничо, зато весело.

Muza

Даже не знаю, собираю, пока дают для племянников маленьких. А они живут в другом городе.

Анна Мущинина

а я думаю... куда все кассиры делись??? их всё меньше и меньше))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсе падамам?

Анна Мущинина

кассиры они и есть тролли))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Да я догадался.

М.
Марфа ..........

нет)))))...еще остались....нужен тот который блестками пукает)))

Людмила Георгица

Да мы бы собрали, если бы они там были, не завезли почему-то.

Светлана Кузнецова

А КТО ЗНАЕТ СКОЛЬКО ИХ ВСЕГО У МЕНЯ ИМИ ЗАНИМАЕТСЯ ВНУЧКА

W@@@

чуть чуть осталось!😂 а вообще я их и продаю!🤣 🤣 🤣

D. D.

одного только... и то, ребенку отдала там же, с магазине)))

Александр Классический

Нет. Но это всего лишь ластики. Мне достаточно пару штук

Эльвира

Мы собрали коллекцию миньонов в магните...Хватит! 😀

Ульяна

У нас каждый раз одних и тех же дают. 10 одинаковых уже)))

Марина

Неееее, только одного... Вчера на карандашик причепила)

Николос Воросинцес

В Белоруссию завезли бонстиков, тролли закончились.

Аня Коротыгина

Я , честно говоря не очень люблю собирать коллекции