Assa

Не важно кто и что говорит за моей спиной!!!Важно то,что когда я оборачиваюсь-все молчат!!!!!

Ответы · страница 2
Серик Муканов

За спиной обычно тявкают(шавки),а них даже смотреть не нужно, время ёще терять,- "они" не стоют этого...

Max Galitsky

Можно обзавестись шпионскими микрофонами. стоять конечно дорого, но тайны людей того стоят хехехе

Assa

Далбень,ты откуда нарисовался?

Max Galitsky

Вылез из постели твоей мамаши.

Assa

Ты в курсе,что ты уже на том свете?

Assa

Твоя поганая жизнь не стоит ничего

Max Galitsky

Я это уже давно понял. Угрожаешь мне?

Галина Кирилова

А мне абсолютно всё равно. Собака лает - ветер носит! Пусть говорят! Я даже и оборачиваться не стану!

Галия Байженова

если за вашей спиной говорят- то вы впереди всегда - они останутся там- где они выбрали- за спиной

Лилия Речанская

уважают тех кого боятся но против возмездия не попрете бумерангу все едино со спины или спереди

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Круто!!! Но есть подвох.................такие как раз и ходят рядом, а на "закате" именно их ножи "в спине".

Людмила Варивоцкая

Если о Вас говорят,значит---ВЫ БУДЕТЕ ЕЩЕ ДОЛГО ЖИТЬ завистникам---на зло,друзьям---на радость!

Assa

Ой! Спасибо большое. Успокоили

Наталья Лапковская

ну и пусть себе болтают, огорчаться нет нужды....знайте, черви выбирают только лучшие плоды!

Михаил Куликов

А это тем более неважно.На каждый чих не наздравствуешься.Поэтому адекватно ведите себя.

Assa

Я же не наезжаю. Я просто оборачиваюсь

Assa

Смысл в том,что когда оборачиваюсь я всегда прав

Assa

Делаешь при этом грозный вид?

Любовь Фесенко

совсем не важно, что говорят у тебя за спиной, потому что слушает жопа, а ей это до задницы

Надежда Ледяева

Правду в глаза может сказать только честный человек.А сейчас все больше приспособленцы

Евгений Шляев

Вот это да верно, меня за спиной чмырят а в лицо сказать не могут молчат либо либездят

Марина

С не давних пор ,мне все равно,кто и что говорит)я не денежная купюра всем нравится)

Assa

А хотела бы всем нравиться?

Assa

Самокритичный ответ!!!

Assa

Наверное у ног лежат,штабелями?

Assa

Я зайду через день

Assa

)))))

Михаил Цыбулин

Не важно, что говорят...И прочат слова в лицо...Важно, чтобы улыбались тебе в спину...

Галина Зорина

Как сказала Фаина Раневская все,что говорят за моей спиной слышит только моя ж.....

Валентина Иванова

Важно единственное-быть в ладу со своей совестью..а молчат или говорят-вам-то что?

Raushan Mukanova

так они боятся вас и может уважают ещё, терпят,прощают,уважают,поздравляю брат.

Raushan Mukanova

для душевного удоволетворения и для мечтаний девушки без парня 🙂

Assa

Владикавказ. Вы наверное не фотогеничны!

Assa

Уже лучше

Raushan Mukanova

почему ,аргументируйте свой ответ брат Асланбек

Assa

Фото вашей не было. Сейчас появилась

Аревик Яврян

Нет важно то что говорят, это значит что ты личность о котором можно говорить!!!!

ღஐღ Елена ღஐღ

Как говорила Раневская..... МНЕ ПЛЕВАТЬ, ЧТО СЛЫШИТ МОЯ ЖОПА.... Я, УВАЖАЮ ГОЛОВУ!!!

Анна Леоненко

за спиной говорили. говорят и будут говорить.НА ЧУЖОЙ РОТОК НЕ НАКИНЕШЬ ПЛАТОК