Assa

Не важно кто и что говорит за моей спиной!!!Важно то,что когда я оборачиваюсь-все молчат!!!!!

Ответы · страница 4
Айжана

кишка тонка сказать в глаза, а спина широкая вот и говорят за спиной

Кино

Однажды не успеешь обернуться......тогда физическая сила не поможет

Assa

Угрожаете?

Assa

Обожаю бояться женщин

Assa

)))

Луша Лушина

Если говорят,,за спиной"-значит ты впереди и не о чем волноваться!!!

Assa

Луша Лушина-лучшая!!!(((((

Луша Лушина

😌😊Спасибо,пусть верные будут с тобой!!!

Assa

Взаимно(((

Елена

значит, они трусливые волки, которые могут только тявкать в спину.

Assa

Верно соображаешь!!!

Александр Маслов

Не важно что говорят за спиной, важно что говорят тебе. (Омар Хаям)

Александр Маслов

книга мудрости почитай или подпишись ИНТЕРСТНАЯ ШТУКА

Александр Маслов

не меняй его высказывание не читать а думать читая

Лева Правая

было бы не важно - вы бы вообще об этом не думали и не писали здесь.

Светлана Воробьева

а все что говорят за спиной слышит только ваша, извините, ж...па.....

Татьяна Джарлгаева

Извините но похоже на то как по улицам ходила большая крокодила

Assa

Крокодила боялись,меня уважают!

Татьяна Джарлгаева

У каждого своё понимание уважения

Иван Микулин

Если Тебе парни спину прикрывают ... Им и говорить особо не надо.

Наталья Стрельцова

Всегда ВЫ ГОВОРИТЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ,А ЭТО ЗНАЧИТ Я ШАГАЮ ВПЕРЕДИ!

Assa

Раневская: все,что говорят мне сзади , слышит моя ж...

Наталья Стрельцова

Раневская говорила и том,что она проплавала всю жизнь в унитазае стилем " баттерфляй"!!!так сто ее ж...жила полной жизнью!

Людмила Фризен

Так их!!!!!!!!!!!!!! Главное, физиономию пострашнее скорчить...😆

Ви
Виктория

Не важно, конечно. Зависть заставляет людей за спиной шипеть...

Ирина Бабицкая

"Если тебе плюнули в спину-значит,ты -впереди!" душка Конфуций.

Лидия Дегтярева

у тебя за спиной слышит только твоя п.... так что пусть говорят

Лидия Дегтярева

пожалуйста, если что обращайтесь.

Весёлый Пират

Пусть говорят. Как у Малахова. Лишь бы рекламы не было.🙃

R-
Ramilya -

Мне и это не важно. Если обо мне говорят. значит я интересна.

Assa

Все верно. Но врагов надо знать в лицо

R-
Ramilya -

Лучше знать, кто у тебя друзья.

Наталия Малинова

Не могут бытьвпереди меня,пусть сзади целуют царскую попку

Наталия Малинова

Таких я оставляю позади...жизнь не стоит на месте...

Татьяна Дуванжис

не обращай внимания поговорят забудут за глаза царя ругают

Татьяна Дуванжис

будь сильнее предрассудков

Ирина

РАЗ ГОВОРЯТ ЗА СПИНОЙ ЗНАЧИТ ТЫ ВПЕРЕДИ ВСЕХ, ПУСТЬ БАЗАРЯТ

Владимир Панферов

Все, что говорят мне в след - слушает только моя жопа. Раневч