Алексей Батогов

Кем по национальности был создатель фашизма д,Аннунцио?

Ответы
Владимир Ракивненко

Д’Аннунцио, Габриэле (перенаправление с Габриэле д`Аннунцио)
Габриэ́ле д’Анну́нцио (итал. Gabriele D'Annunzio, настоящая фамилия Рапанье́тта [итал. Rapagnetta]; 12 марта 1863 года — 1 марта 1938 года) — итальянский

Алексей Батогов

Да. Итальянский еврей

Роман.

Не знаю кто.Но всегда я ассоциировую немцев с евреями.Потому что они их ненавидели.Не именно они но Гитлер точно.

Алексей Батогов

Еврей

Галина Богомазова

конечно. итальянцем, судя по фамилии... Разве он был создателем фашизма? Вы не путаете?

Галина Богомазова

Порошенко или Вальцман? Губернатор Днепропетровской области Коломойский? Да и дама с косой имеет еврейскую кровь.

Алексей Батогов

Верно. И одесский палач коломойский имеет израильский паспорт.

Галина Богомазова

Знаю. Я не антисемит. но почему . как чуть что. сразу евреи виноваты? Глупость. но так думают многие...

Алексей Батогов

Значит виноваты, если виноваты.

Сусанна Ттттттт

может быть итальянец судя по фамилии

Алексей Батогов

Еврей

Ольга Игнатова

итальянец... наверное))

Алексей Батогов

Да. Итальянский еврей

In Al

Наверно итальянцем

Алексей Батогов

Евреем

In Al

И что потом?

Алексей Батогов

Ничего особенного. Создал приличное учение, благодаря которому возникло сильное государство Италия.

In Al

Как здорово!!

Irina Grosman

Уж точно не еврей...

Irina Grosman

Если позвонил внук 25 лет) и пригласил в театр - это нравится или нет?

Алексей Батогов

Очень нравится. Уже тот факт, что не забывает.

Irina Grosman

Мои дети и внуки - мой тыл и богатство.

Алексей Батогов

Правильно

Нина Рогачева

Наверно итальянец.

Алексей Батогов

Итальянский еврей. Я вам посылал книгу моего тестя? Если нет, могу выслать прямо сейчас.

Нина Рогачева

Спасибо.

Алексей Батогов

Только для этого нуэен адрес Вашей электронной почты.

Евгений Лавровский Женат

Неужели русский??

Алексей Батогов

нет. Еврей

Евгений Лавровский Женат

Антисемитизм не способствует познанию. Да и вообще культуре

Алексей Батогов

Это не антисемитизм, а наоборот, доказательство его отсутствия у фашистов Италии.

Люба Рыбченко

итальянский поэт

Павел Ищенко

может Итальянец?

Алексей Батогов

итальянский. Еврей

Pe
Pejms

Вроде итальянец

Алексей Батогов

еврей

Любовь Курилович

наверное еврей

Алексей Батогов

Вы первая, кто дал правильный ответ.

Алексей Батогов

Да. слово "ура" взято у древних римлян. ведь Россия -- Третий Рим. Это -- подражание рёву боевого слона. Однако немцы, услышав этот боевой клич, без раздумий снимали часы и держали их в поднятых руках. Ур ---,пон

Любовь Курилович

ха ха ха

Алексей Батогов

Ур -- по-немецки, часы.

Василий Орлов

итальянец???????

Алексей Батогов

итальянский. Еврей

Василий Орлов

итальянец???????

Алексей Батогов

и еврей

Гнидодав Экскрементченков

безобразник

Алексей Батогов

еврей

Алексей Батогов

Почему? Добрейшей души человек был. И систему в Италии спрогнозировал очень удачную, если бы придурок Муссолини не лез во всякие войны, страна процветала бы. Им удалось покончить с кризисом, нищетой, безработицей, преступностью, коррупцией, мафией, национальным неравенством, беспорядком, жестокостью.

Асау Бакы

итальяшка ...

Алексей Батогов

Еврей

Казах Аруы 2013

без понятия

Алексей Батогов

енврей

Александр Глушаков

макаронник

Александр Глушаков

значит и такие нужны

Алексей Батогов

Кому?

Александр Глушаков

божьему промыслу

Алексей Батогов

Знать бы в чём этот промысел?

Александр Глушаков

смерд-жити-людина-человек-Аз

Ил
Илья

итальянцем

Алексей Батогов

еврей

Алия Лия

Итальянец?

Алексей Батогов

Казахи не трусы.

Zhomart Zhurgenbaev

не подлизывайся в переписке все видно что ты сказал, тем более у нас много русского народа как и впрочем другой национальности но такого профессора вижу впервые лучше бы написал достойный труд оправдавшего твое звание профессора чем хамить и называть казахов верблюдолюбами я сомневаюсь что ты русский человек

Алексей Батогов

А ты трус и не казах. Я помню, как ты обливал грязью политику нашего Президента. кто т ебе дал пораво?

Zhomart Zhurgenbaev

причем тут политика Путина дурак ты ладно пора по делам 🙂

Алексей Батогов

Вот именно.ю Не лезь в мои диалоги!