Живу Цвету И Хорошею

и все таки в чем смысл жизни= только одно слово=

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

Для всех людей человечноства Земли-это отработать карму (Смотреть "отработка кармы" в интернете) ,То есть научиться жить по "Космическим вселенским законам их 108 "! Для всех людей в густонаселенном Космосе -тоже самое. Набери, что в кавычках и найдется! А если совсем одним словом то : "эволюция"

Buenos Dias

БОГОПОЗНАНИЕ -От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
(Деян.17:26,27)

Константин Раду / Ра-Ду

В повышении своего уровня мышления, а не в любви. Любовь - это хорошо, но не главное...

Сергей Палыч

в жизни - никакого смысла нет!!!!!! Как в форме существования материи

Татьяна

Да что ж вы все смысл жизни то ищете и что такое счастье не знаете?

Вячеслав Алексеев

В одно слово не умещается это понятие.Каждый понимает по своему.

Дмитрий

В создании семьи воспитании детей наверное это главное))

Наталья

В продолжении её....жизни..............

Виктор Каширин

ЛЮБОВЬ.(НЕ ПУТАТЬ С СЕКСОМ).

Heybet Necefov

А это я у вас спрошу) в чем?

Вера Власова

Разгадать этот смысл.

Странник В Ночи

Два. Продление рода.

Ольга Тесленко

В ее продолжении...

Юрий Рыбак

Любовь к ближнему

Backly

Размножение вида

Маргарита Гракович

в любви и радости

Маргарита Гракович

в любви и радости

Ken Kiзi

А оно вам надо? ))

Ken Kiзi

Ну узнаете в чём - обязательно мне сообщите. Мне интересно.)))

Михаил **

Предназначение

Живу Цвету И Хорошею

это емкое понятие нужно точнее

Михаил **

Одного слова достаточно,не нашел своего предназначения и плывешь...

Лола Скорпионовна

Вечный вопрос...