Карусель😉

(Смеха ради 😃) Да что вы вообще знаете об оптимизме? Моя соседка, когда моет окна ,всегда кладет в карман ключи от квартиры. На случай, если вывалиться из окна. А живём мы на девятом этаже!?

Ответы
Акира Куросава

"Можно ли радоваться крушению высоких цивилизаций, падению Афин или Рима, и торжеству варварства, пришедшего им на смену? Какие оправдания можно найти для инквизиции или фашизма? Сталинизма? Клио, муза истории, — кровавая муза. Я не противопоставляю историю и природу: обе принципиально чужды любой морали. Тектонические сдвиги, землетрясения, извержения вулканов так же безответственны, как исторические катаклизмы. История непредсказуема". Мамардашвили.

Ирина

куда кладет?)

Карусель😉

В карман

Ирина

это правильно)))).

Сергей Греков

она не ангел?

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Елена Кузнецова

👍