Роман Желтов

Как получаются «стервы» из хорошеньких невест?)))

Ответы
Маргарита Дунина

Вы сами их такими делаете. Вы их балуете, потом они садятся вам на шею и вы становитесь "подкаблучниками", исполняя все их прихоти. Поговорите по душам со своей "стервой", выясните, что стало не так. Может дело в вас самого?

Роман Желтов

Это был риторический вопрос!))

Ольга *****

Такие не получаются, такими рождаются, но до свадьбы очень хорошо маскируются. Артистизм высшего пилотажа для нее и горькие слезы разочарования в нормальных женщинах - для него.

Владимир Ракивненко

мудрая мать бы ответила своему сыну так! Брал хорошую......Почему она такая стала теперь? Вообщем, Женщина отражение мужчины. Она та или иная в зависимости от среды обитания..

Роман Желтов

Сложно с матерями спорить!

Владимир Ракивненко

Не надо... ))

Елена Прекрасная

Так же, как из вежливых, внимательных, щедрых и галантных кавалеров до свадьбы, получаются неотесанные мужланы после свадьбы и рождения ребенка.

Роман Желтов

Честно?

Елена Воканова

Ну, есть анекдот... пришел мужчина к Богу и говорит:-господи, почему девушки все такие милые и хорошие, а енщины все стреврвы как одна!"

Роман Желтов

Ну не все!

Елена Воканова

Ответ прост: "Девушек создаю я, а женщин из них делают мужчины!")))))

Роман Желтов

Женщина придумала!))

Елена Воканова

Ну, женщины живут в мире мужчин, а с волками жить по волчьи выть)

Роман Желтов

С таким подходом к жизни, что хорошего!

Alex Arhipov

Сами выбираем...они не получаются. Из хорошеньких невест, должны получаться ЖЁНЫ, а из хороженьких СТЕРВ-кайф от развлечений...

Са
Сакен

Путем кипения. Так что не доводите их до такого состояния. Длительное кипение превращает стерву в мигеру

Роман Желтов

)Значит, я экспериментатор, постоянно "Взрывы")))

Са
Сакен

Взрывы - эффективный метод доведения до кипения )))

Вячеслав Ушаков

Они не получаются. В них уже заложено с рождения, с генами. Только проявляется позже

Роман Желтов

Ок!0

Ма
Марина

Сами воспитали!!! Ну или довели, как угодно....)), а может, лучше смотреть надо было...)))

Роман Желтов

Зацепило?)

Ма
Марина

Нее, мнение высказала, как вариант...!))))

Роман Желтов

Спс!)

Ма
Марина

))))

Галина Ясная

Говорят женщина цветок,а мужчина садовник....как ухаживать будете,то и получите....

Роман Желтов

Привет! И цветы бывают ядовитые и как правило самые яркие.

Галина Ясная

Добрый вечер!Какой же вы садовник,если допускаете в саду такое

Роман Желтов

)) Удар ниже пояса!))

Галина Ясная

Я нечаянно 😞

Роман Желтов

)) Развёл для дизайна и вроде по фейн- шую!)))

Роман Макаров

Мужчины доводят до «кондицмм», дорогой мой Ромочка...задумайтесь-ка,пожалуйста...

Роман Желтов

Мы настолько близки?))

Жизнь Прекрасна

это натура, её не переделать. была такой всегда, ты сам замечал то, что хотел...

Роман Желтов

))Слюни пускал?))))

Жизнь Прекрасна

возможно...

Жизнь Прекрасна

поумнел или поменял?

Виктор Шибанов

Сильно много позволяют этим невестам и воспитать нельзя , посадят

Роман Желтов

И там люди живут!))

Виктор Шибанов

Да живут , ты будешь там баланду хлебать а она здесь пороться и наживаться

Роман Желтов

Каждому своё!)))

Ольга Нет

невнимание мужчины + сложив большинство проблем на её плечи

Роман Желтов

))) Грани нет?))

Ольга Нет

На счет чего грани?

Роман Желтов

В отпуск приезжаю, ни на секунду не отпускаю, злится!

Ольга Нет

Тогда может дело в другом человеке. Третьем?

Роман Желтов

Забей!

Александр Радевич

Свиньи так же не сразу рождаются - в начале были поросятки!!!

Роман Желтов

)))Ну я бы не сравнивал, но ...!)))

Владимир Мясоедов

Сам виноват! Теперь разводись или будь подкаблучником!

Роман Желтов

Уже развёлся!

Владимир Мясоедов

Происходит приобретение жизненного опыта, хотя и печального!

Роман Желтов

Нас бьют, а мы крепчаем!))

Юрий Набока

ИХ К ЭТОМУ МАМЫ ГОТОВИЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ НА СВОЁМ ПРИМЕРЕ !

Надежда Мартынова

умнеют, мудреют, набираются опыта и вот - пожалуйста!

Роман Желтов

)))Где подножку поставить?))

Ол
Ольга

Примерно так же как и раздолбаи из чутких женихов.

Роман Желтов

Постепенно?))

Ол
Ольга

Вроде того... 😄

Наталья Атлашкина

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей...

Роман Желтов

)) Молодца!))