Виктория Антонова

Вот читаю вопросы и волосы дыбом встают на голове у меня )например про стандарты женщин ,вот мужчины скажите пожалуйста ,если к примеру ваша дочь (допустим у вас есть дочь )не будет соответствовать стандартам , что вы в этой ситуации делали бы и что бы говорили тогда и думали ? например прочитав такой вопрос ?очень интересно

Ответы
Роман Сидельников

Стандарты разные бывают. Одно дело ходить в свободное время как хиппи, но при этом нормально учиться, получать нормальную профессию, вести активную общественную жизнь, возможно не совпадающую с моими взглядами, а другое дело пойти работать проституткой,, а в остальном вести вполне мещанскую жизнь

Миша Чунаков

ну стандарты есть у тех кто слишком высокого мнения о себе,дело то не в фигуре,и не в красоте,просто есть у каждого нормального какие то свои предпочтения,и только,но в основном зависит от характера женщины,и от того как она справляется со своими тараканами в голове

Виктория Антонова

Согласна с вами)

Ел
Елена

сама пускай разбирается, не буду лезть в ее личную жизнь так же, как не вмешиваюсь сейчас в личную жизнь своего взрослого, реально существующего, сына

Андрей Мацнев

Это Вы какие стандарты имеете в виду? Внешние? Если бы моя дочь была толстая и некрасивая, я бы любил её ничуть не меньше. Но скорее всего, только я)))

Виктория Антонова

Странно, а я видела и знаю много пар где женщина особо красотой внешней не блещет ,но мужья их любят и живут они много лет вместе в любви )

Андрей Мацнев

"Не блещет" и "страшненькая" - всё-таки разные вещи😉 К мужчинам тоже относится)) Согласитесь, если мужчина добрый и остроумный, но весит под полтора центнера из-за огромного пивного живота, лыс и с гнилыми зубами (извините за натурализм), Вы в последнюю очередь будете рассматривать его, как кандидата в мужья))

Виктория Антонова

Так я не говорю по распустившуюся жирную корову ,которая из за своей лени перестала следить за собой и не следила ни когда ,потому что культуру такую родители привили .я про, то что есть люди от природы чуть полноваты и ты хоть че сделай хоть пропадом пропади в спорт зале ,стройняшкой с длинными ногами и узким тазом не станешь ,да выглядеть конечно будешь лучше, но если тип сложения фигуры коренастый то тростинкой не станешь )я про это

Андрей Мацнев

Тогда тип фигуры не "коренастый", а "спортивный"!😉

Владмир

Дядьки говорят:- Если есть пи@да и рот, значит баба не урод! - На каждую женщину свой любитель найдётся не взирая на стандарты.🤨

Владимир Харченко

ДА НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ -МАЛО ЛИ У КОГО КАКИЕ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ ШЕВЕЛЯТС -НАВЕРНОЕ ПИШУТ NT КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ ВСЕМ СТАНДАРТАМ 😁

Tp
Tpикcтep

Дочь будет сама решать как ей выглядеть , моё дело только разъяснить ей что её ждёт в социуме от того или иного её выбора .

Виктория Антонова

Естественно она будет сама решать ,но вот если вы вдруг услышали комментарий в ее адрес насчёт ее несовершенной внешности и тд ,от какого нибудь тоже далеко не совершенного молодого человека, ваши ощущения?

Tp
Tpикcтep

Если почувствую сарказм и некую непереносимость со стороны человека то эмоционально надавлю на недоросля , обрисовав всю его несостоятельность ..

Виктория Антонова

А круто 😁 спасибо за ответ )я вас поняла

Tp
Tpикcтep

Всегда пожалуйста )

Котэда

я измерю свою дочь и напишу в госстандартРФ чтобы изменили (подкорректировали) стандарты с имеющимся у меня приложением

Леди Мила

да это дебилы пишут, у которых в реале нет никаких отношений.. никому они нахер не нужны. сидят, дрочат и написывают.

Виктория Антонова

Спасибо Леди Мила))))

Я-
Я-Искал-Тебя

я не зациклен на чьих то предрассудках,моде, у меня есть своё мнение,и плевать не хотел на то что там люди думают

Виктория Антонова

Прекрасно )спасибо

Сергей Янков

Кобели, есть кобели... что в Африке, что в Папуа, дикая особь. И что самое удивительное, вам нравиться.)

Виктория Антонова

Мне нет не нравиться

Сергей Янков

Правил без исключения, не бывает. Во всяком случае в русском наречии.

Иг
Игорь

...дочерей не выбирают...А ВОТ ВАС МОЖНО ВСЕГДА ПОМЕНЯТЬ НА БОЛЕЕ МОЛОДУЮ И ПОДХОДЯЩУЮ К "СТАНДАРТАМ".

Иг
Игорь

...ни чего страшного...ошибки допускают все....после пятого брака у Вас всё наладится....Я УЗНАВАЛ. 🤫🙃

Виктория Антонова

я думаю на третьем остановлюсь)

Иг
Игорь

...УМНИЧКА....а вот я пока остановился....НО Я ТОЖЕ НАД СОБОЙ РАБОТАЮ !!!

Виктория Антонова

Вот и правильно)всегда нужно над собой работать)

Иг
Игорь

....как только найду свою "единственную и неповторимую"...так ведь и жизнь станет скучной.

На
Наталья

Я своему бывшему мужу, всегда в таких ситуациях говорила, не забывай у тебя есть мать и две дочери

Виктория Антонова

Да и правильно говорили )

Viktor Reznichenko

Ну кто как а мы не строим ни жизнь ни детей на стандарты Все пучком и Все Любимы!🍾🌹🍓

Виктория Антонова

Ну и слава богу

В.
Владимир .

Я бы отдал её на борьбу, что бы могла дать в нос тому, кто посчитает что у неё плохая фигура! )))

Ев
Евгений

Ну дочь то у меня есть и ей всегда говорил и говорю - все женщины прекрассны, а ты лучше всех.

Виктория Антонова

Молодец ,прекрасный отец)

Ев
Евгений

Неужели?? Что то мне не верится.

Виктория Антонова

А мне вериться )

Ев
Евгений

Да бросьте Вы. Вы же всего не знаете, так что ....

Виктория Антонова

Ну хорошо )вам виднее ,я просто делаю вывод из написанного вами

Ев
Евгений

Спасибо Вам.

Михаил Мних

хрень полная эта стандартизация .... если нравится то не посмотришь -лысый-худой-упитанный-

Виктория Антонова

Да так и есть )

Вя
Вячеслав

Что ж вы только про дочь? Тогда уж надо начинать с бабушки и т.д. Про тёщу тоже не забудьте..

Виктория Антонова

Да потому ,что мужчины ,отцы относятся к своим дочерям ,очень трепетно ,а бабушки и тещи им по барабану )и вот какой нибудь «жених» ,будет вашей дочери устанавливать стандарты ее внешности ,например, что она чуть полновата для него или ,что то в этом роде? Какие чувства у вас будут вызывать высказывания ,такого характера по отношению к вашей «дочери «

Вя
Вячеслав

Никаких чувств не будет. Да и зачем они нужны?

Виктория Антонова

Спасибо )я вас поняла

Вя
Вячеслав

Вот и умничка. 🌹🌹🌹

Марат

Стандарты фигуры это специально созданный комплекс,а я воспитываю дочь без комплексов)

Виктория Антонова

Умница👍🏻

Марат

Стараемся))

Карусель😉

Да Виктория так всегда, прежде чем сказать не подумают ни про своих детей, матерей, жен

Виктория Антонова

Спасибо Инна )я с вами согласна ,вы как ни кто меня поняли 👍🏻

Карусель😉

Да пришлось такое слышать и без инета и ставить на место