Чарлз Робертович

Мужики, неужели у вас нет ни стыда ни совести,приползать домой в 3 часа ночи в пьяном виде на карачках, и заставлять жену весь вечер волноваться,звонить по больницам и милициям в поисках вас.Неужели вам не стыдно? Вот мне например очень стыдно когда я в 4 часа ночи приползаю домой, честно говорю, очень очень стыдно,ну просто ужас как стыдно! А вам не стыдно?😱 🍺 🙃

Ответы
Инна Масанова

Стыд-это для слабоков, мужчина должен быть уверенным даже если возвращается в 4часа ночи

Олег Пролыгин

я в четыре утра домой обычно за гитарой захожу..и не стыдно..

Михаил

Стыдно до кроликов утром

На
Наблюдатель

😜