Та
Танюша

А вы рыбу запекаете или жарите?

Ответы
Sekach Dev

Кто умеет запекает... в том числе горячим образом с кашей в брюхе... я не умею... Жарю с луком... лук готов, значит и рыба готова... Мне нравимся Наша Сибирь... Если на рыбалке рыбку поймали, её надо тут же съесть!... Почистить пока трепещится и сразу кушать... Говорят, что это очень вкусно... рыбка такая твёрденькая и приятная на вкус... В Сибири острая нехватка витамин, лесные ягоды не восполняют, а живая рыбка очень даже... Сам не пробовал...)🐟

Та
Танюша

У вас тоже рыбы хватает

Sekach Dev

Как Вам сказать... не так, что бы уж очень, но и не так что б уж совсем... Азовское море рядом... множество рыбных хозяйств ставков... да и сама река Северский Донец и Дон... прекрасная рыбалка... Днепр нет... ,

Olena Mykolayivna :)

И запекаю, и жарю, и тушу в овощах, и в томате (больше всего люблю в томатном соусе), а ещё, с семьей обожаем обычные карасики и краснопёрку жареные, они как семечки щёлкаются (особенно на даче. когда ещё и свой улов, как на фото).🖼

Та
Танюша

Спасибо за улов!)

Любовь Яворская

Жарю.Вот,сейчас ,на обед супчик рисовый с копчёностями+рис с жареным окунем+манник с изюмом и яблоком+чай с вареньем!👆

Та
Танюша

Шикарный обед... 😊

Сергей Логинов

Лет 10 уже ничего не жарю, только запекаю, в открытом виде, фольге, бумаге для запекания, в рукаве для запекания.

Та
Танюша

Это полезно, но.. Жареное вкуснее...)

Сергей Логинов

Смотря кому, сейчас меня от жаренного на масле наизнанку вывернет.

Ду
Душа-/-Ввысь

А смотря какая. Карасей окуней хек жарим в муке с яйцом. Запекаем или форель, или морских окуней, или скумбрию

Ду
Душа-/-Ввысь

О боги, а я уже подумала в твоей местности с картошкой пшик. Долго пойти купить что ли

Та
Танюша

А вот лень напала😂

Ду
Душа-/-Ввысь

А жевать пластик с окон будешь?

Вл
Владимир

пьяный,на спор,могу и сырую захавать))смотря, сколько на конуюУ будет стоять))🙃

Та
Танюша

Алкач

Вл
Владимир

спасибо большое за классификацию))👍🙃

Олег Чернов

Когда как. И жареная и запечёная и в ухе всегда нормально. Если это форель.

Та
Танюша

Никто не поспорит против форели...

Олег Чернов

Да. Очень вкусно в "Ключах" на "Царской Рыбалке". Пермский край, между Кунгуром и Ачитом на трассе Пермь-Екатеринбург.

Та
Танюша

Спасибо 😊

Ми
Милена

Запекаем. Например-судачка или скумбрию. С соусом и картофелем.

Та
Танюша

Отлично! Вкуснятина! 😉😁

Ar
Arkadij

Полностью отказался от рыбы и мяса почти 53 года назад.

Та
Танюша

Веганом стали?

Ar
Arkadij

Оволакто...

Алекс Венцель

Только сегодня об этом думал.Надо будет запечь...))

Та
Танюша

Кстати..)

Владимир Калеганов

В начале жарю потом запекаю. Иногда наоборот.

Иг
Игорь

Жарим. 🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Танюша

Сельдь?))

Иг
Игорь

Мойва.

Та
Танюша

Крупнейшая)))

Иг
Игорь

В Тик Токе другой не бывает. 🙂

Виталий Антусевич

Ем, всякое приготовление, имеет, свой вкус.

Та
Танюша

Жареное вкуснее...

Ни
Николай

Солю семужным посолом, с коньяком, лосося.

Татьяна Морозова

делаю заливное ...солю....жарю...запекаю...)

Лю
Людмила

Когда как и жарю, и тушу и варю и запекаю

Случайный Прохожий

ни то ни то...) либо тушу либо уху варю...))

Та
Танюша

Тоже вариант)

Сергей Владимирович

И мариную и солю и вялю и копчу и варю.

Ин
Инга

Люблю жареную,люблю всё,что вредно😒

Вова С Кошкой

Да чего мы только с рыбой не делаем.))

Та
Танюша

Все процедуры))

Вова С Кошкой

Рыбу как не приготовь - вкусно. Только разную - по разному.

Та
Танюша

Правильно 😀