Марина Скидан

Когда вы злитесь на мужа, как часто вы бьете его тапком по лысине? Кстати классный способ! Сразу как шелковый! Надо ещё сказать слова - Молчи дурачок! Ты попал ко мне в сачок! Все мои мечты исполни! Заклинание запомни! Но надо это тихо сказать, чтоб не слышал, а то угодите в дурку!)))

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

😁 👍 👍 👍

Марина Скидан

Тест на чувство юмора пройден с успехом!))) Муж подпевает - Молчи дурачок! Сунь голову в толчок! Так что это розыгрыш..

Irina Bond

Насмешил! 😂😂😂

Марина Скидан

Насмешила..так правильнее..Или вы о своем муже? Мне мой вообще продолжил заклинание: Молчи дурачок! Головой нырнёшь в бочок!)))

Марина Скидан

о, ошиблась, поправка - головой мокнут в бочок!

Владимир Батухтин

Моя босиком ходит

Марина Скидан

Купите ей тапочки!Но для женщин это заклинание не подходит!

Владимир Батухтин

Я любовнице купил, она меня не бьет

Марина Скидан

Ну правильно! У любовницы статус не тот! Она и так получит свое!)))

Игорь Кузнецов

Ты очень добрая!...

Марина Скидан

😆Я хохочу! Спрашка лучший способ поднять себе настроение!

Юр
Юрий

Бред сивой кобылы

Марина Скидан

Либо человеку дано чувство юмора либо его в детстве уронили..

Alexandru Barbaros

Ух ты как здорово!

Марина Скидан

Не пробуйте того же с женой! Ух! Не советую!Это для мужчин только заговор!

Сергей Неустроев

не знаю не дерусь

Марина Скидан

Я и в реале помогаю когда могу и не в разъездах

Сергей Неустроев

моё предложение в силе а твоё

Сергей Неустроев

встретиться в реале или уже задний ход

Марина Скидан

Вы в Питер ехать собираетесь?

Сергей Неустроев

а почему бы и нет а ты в уфу как смогёшь

Ол
Олег

На костер ведьму!

Марина Скидан

Вы классный! Я и правда ведьма! 😊 Так что меня огонь не возьмёт

Ол
Олег

Я в курсе и топить тоже бесполезно

Марина Скидан

Вобщем то да! Да и зачем? Всплыву ведь и ночью к вам ходить стану и стращать!

Марина Скидан

Но я добрая сегодня! Я сегодня вас пожалуй изберу как Клеопатра ну знаете что она делала?

Ол
Олег

Не надо она потом их убивала я уж как нибудь сам

S.
S.q.lup

Ну ты и стервочка

Марина Скидан

😆 Мой муж мне помогал в написании вопроса, он говорил что лучше написать: Молчи дурачок! Суну головой в толчок!😜

А*
Александр ***

😆 🤣 👍

Марина Скидан

Ну я сама ещё в детстве от отца тааак это натерпелась, что на дух не выношу когда мужчина кричит!

А*
Александр ***

Да,я понимаю,у меня тоже это было))

Марина Скидан

Если бы молодые отцы знали что потом всю жизнь им это будут дети помнить, и сцепя зубы за это ненавидеть, как думаете меньше станет крикунов?

А*
Александр ***

Надо думать и становиться лучше))

Марина Скидан

Я даже в спрашке написала этот вопрос а щас ухожу и до вечера уже

Alla Koltovska

🤔 😆 🤣

Марина Скидан

😘 🤝Рада когда человек улыбнулся! Ибо от улыбок станет всем светлей!))

О*
Ольга *****

😂😂😂😂😂

Виктория Забирова

да это точно

Марина Скидан

Многие уже переписали себе на заметку!)))

Марина Скидан

и все кто попробовал в восторге!Это же заговор мощный! Мне муж шубу купил натуральную! Тапком шлепнула..😜

Марина Скидан

😜Пользуйтесь! пока я не стёрла! Я сегодня добрая..

Майя

🤣🤣🤣

Марина Скидан

Мне народ адекватный и добрый, пишут - класс! А есть и такие которые не понимают юмора и их жалко! им даже не хочется ничего объяснять по поводу что это милый розыгрыш! Хотя шлёпнуть мягким тапком по лысине могу! Мы все хохочем когда это я делаю! А у вас есть чувство юмора и вы человек добрый!

Майя

Спасибо. Это самое лучшее что есть в этом добром мире. Юмор, да его не все понимают.😁

Марина Скидан

Вот мы вообще люди весёлые! И вполне адекватны! Я знаете очень с богатой фантазией! И стихи и сказки пишу! Но бывает что и..Я открываю книжку..там написано Тетя Фрося вышла в сад, там собачка Тошка и киска Машка нагнулись к земле и что то рассматривали. А я читаю дочке: Тетя Фрося вышла в сад и увидела как склонившиеся над кустами собачка Тошка и кошка Машка курят гашиш! Тетя Фрося стала говорить: Травку курите! Мне дайте тоже! надо ещё и коноплю посадить с марихуаной! О! Какая забористая травка! - Я на ходу придумываю текст! Дочка подмигивает и хохочет! А муж подходит и берёт книгу в руки. Он поверил что это там так написано! Мы все хохочем! У нас весёлая семейка но это не значит что я пропагандирую наркотики! Я объясняю ребенку что это плохо! Но надо держать ухо в остро! Чтобы в наше время не попасться в ловушку!

Лиза Фролова

😂 👍

Марина Скидан

Да это и правда зависимый знак но женщины стрельцы ещё и достаточно умны а вот моя сетра стрелец и родилась в год змеи так она хитрющая и выгоды никогда своей не упустит..

Лиза Фролова

на ум я не жалуюсь и то как я живу я сама выбрала-хоть и в детстве

Марина Скидан

у вас окружение не очень то..Из неблагополучной семьи? Я немного ведьма и есть..

Лиза Фролова

папа бросил маму,как только знал что мама беременна мной

Марина Скидан

это я про ваших родителей..Ваша мама ещё достаточно молода но близко к сердцу всё принимает..

Альберт Мухаметшин

🙂

Ал
Александр

😮

Ал
Александр

нет, я пробежал глазами несколько стихов. про сорокет зацепило, как я говорил.. прозу прочту завтра

Марина Скидан

вы мне напишете что вам понравилось из стихов больше ладно? Это очень характеризует! То что выбирает человек! Ну пока я вижу что у вас возрастной кризис!)))

Марина Скидан

Вот вот! Я об этом и говорю)))

Ал
Александр

я вот вас даже в друзья сейчас внесу, чтобы нам не потеряться в круговороте вопросов-ответов. рекомендую вам так же

Геннадий Белов

Я - муж

Марина Скидан

класс! Спрячьте заклинание от жены! А то попробует ведь!

Марина Скидан

а вы дальновидный перец!))

Андрюшка Chin

😄

Валерия

🤣