Олег Брантов

Россия сегодня - это мыши при власти или все таки народ, люди?

Ответы
Роман Ефремов

Ватник - знай!
Во время ВОВ было 3 Прибалтийских Фронта, 3 Белорусских Фронта, 4 Украинских Фронта.
Но ни одного Российского, а тем более Ватного Фронта не было.

Олег Брантов

Согласен я потомок черкесских князей теперь ватник ибо и русские в РФ ниже плинтуса живут, спасибо жидомасонам правящим всеми странами мира. А что где то не так как в РФ?

Роман Ефремов

https://www.facebook.com/musa.ozdo.7/videos/755856107869064/?fref=nf это русские солдаты в Украине.....

Ивусов Дмитрий

в России никогда не будет такого,что для народа. вся эта,якобы,забота правительства,это вуаль.

Олег Брантов

Согласен ведь их принял в масоны и поставилд во власть сам дь явол.

Alexei Revencu

еще какие люди

Олег Брантов

Храни всенх праведных Господь!

Alexei Revencu

согласен

Олег Брантов

Аминь!

Alexei Revencu

да

Олег Брантов

Доброй ночи!

Самат Абденов

?

Олег Брантов

Рулит мафия воров от лукавого точно

Олег Брантов

Бог им Судья!