Татьяна Лихач

Одиночество--это когда в доме есть телефон..а звонит будильник?

Ответы
W/
W/S/G

ПРАВДА КРАСИВО..
«предисловие»

Правда ведь красиво, правда хорошо,
было вам в начале, а потом прошло…
Первые обиды грубые слова,
ссоры и упрёки в душах пустота.

Правда - некрасива, больше не нужна,
долго вы терпели, а потом беда.
Ты и он решили правды не искать,
с пальцев некрасивых, кольца поснимать.

На пороге храма, ложная краса,
правды не сказала, просто развела.
Он сказал красиво, каждому своё,
ты ему кивнула, отвернув лицо.

Поезд с пароходом, разные пути,
ты на берег Крыма, он до Воркуты.
Палуба красиво, тихая река,
хорошо уютно, койка у окна.

Хорошо, что поезд «скорый» у него,
и внутри красиво чисто и тепло.
Мне немножко грустно это сочинять,
но по правде правду, надо рассказать.

Вроде всё красиво даже хорошо,
только колет сердце стёртое кольцо…

Николай Журавлёв

Будда сказал - Найди путь к самому себе, и ты не будешь одинок!!! Все относительно. Уж лучше быть с самим собой, чем в окружении предателей!

Николай Журавлёв

Каждый строит свой мир сам!

Татьяна Лихач

А если все уже построино,сад посажен,сын--вырос???

Николай Журавлёв

И дочь тоже!

Татьяна Лихач

а в жизни--только все началось

Николай Журавлёв

Именно так и есть!!!

Анна

не уверена. По моему одиночество- это когда подходить к телефону не хочется, потому что эти люди не нужны.

Александр Чепкин

Закажите услугу "будильник" по телефону. Если нечего не изменится, значит одиночество -это что-то другое

Тамара Ковинская

Одиночество оно и есть одиночество, очень тоскливо бывает, но чаще телефон звонит, а будильника нет.

Александр Тихонов

Это когда в доме много близких людей , но им с тобой не интересно даже вдитсся.

Татьяна Лихач

тогда это возраст

Александр Тихонов

Не всегда.

Игорь Сокирка

Одиночество - это когда всем не до тебя, а тебе не с кем это даже обсудить

Татьяна Лихач

и так можно выразиться

Владлен Май-Маевский

.....одиночество-это когда есть с кем заснуть,а проснуться...не с кем....)))))

Владлен Май-Маевский

...внутренней ни кто,а свобода выбора диктует жизненные обстоятельства)))

Се
Сергей

Вы явно не одинокая женщина, когда у Вас есть такой напарник😀 🌹

Марк

Нет, одиночество, это когда и будильник не звонит и идти некуда😂

Марина Ершова

Если звонит будильник, значит, есть для чего или для кого будить...

Марина Ершова

Если звонит будильник, значит, есть для чего или для кого будить...

Евгений Ростовский

Не знаю, вам ли принадлежит это высказывание, но оно очень точное

Татьяна Лихач

НЕт---слизала из нета

Валерий Почус

Лучше конечно не будильник,а проснись милый,(милая)..🌹 😘

Ingrid Z

Ну это вообще хорошо... а когда поцелуй будит так это вообще идеально🤣🤣🤣

Сабир Гасанов

у меня постоянно звонит телефон а просыпаюсь я без будильника

Ви
Виталий

Одиночество это когда твой труп не кому забрать из морга)))😁

Ingrid Z

Да я бы так не сказала....😞

Ви
Виталий

Зима должна быть зимой.

Ingrid Z

Должна быть...)))

Ingrid Z

☔☔☔

Владимир Забродин

И когда в доме полно людей, но о душевном поговорить не с кем!

Ingrid Z

И так может случиться

Владимир Забродин

И, когда тебя не понимают, а ты считаешь;- все не правы! Прав только я!

Татьяна

когда трезвонит телефон то это напрягает больше будильника

Андрей С

Одиночество -это приговор.. Будильник в руки , И на улицу... )))

Ольга Королева

Есть телефон а будильника не было никогда Не пользовалась